HUNKEMÖLLER играет по-крупному

11.04.2019 • Шопинг • просмотры: 810

Голландский бренд нижнего белья, спортивной и домашней одежды Hunkemöller расширяет границы прекрасного и выпускает коллекцию соблазнительного нижнего белья, лицом которой стала первая в истории бренда модель plus size Даниэль ван Грондель.

«Голландский» — ключевое слово в описании гордящегося своими корнями культового бренда Hunkemöller. Не случайно именно Даутцен Крез долгое время является амбассадором марки по всему миру, а начиная с сезона весна-лето 2019 компанию одной из самых выдающихся моделей мира составит еще одна голландка – пожалуй, самая успешная модель plus-size в мире Даниэль ван Грондель, ставшая лицом новой коллекции соблазнительного нижнего белья с увеличенной размерной сеткой для «обычных женщин» – в том числе чашками размера G и трусиками XXL. «Я горжусь тем, что стала первой моделью plus size для Hunkemöller. Это великая миссия — вдохновлять женщин любить себя такими, какие они есть. Я надеюсь, что новая коллекция станет шагом в будущее, где красивое нижнее белье будет доступно для женщин любых размеров», — комментирует сотрудничество Даниэль, открывшая грандиозное Big Fashion Show от Hunkemöller, прошедшее недавно в Амстердаме.

Кроме того, Даниэль ван Грондель стала первой гостьей подкаста «Любовные письма от Hunkemöller», вышедшего в Международный женский день. В интервью модель поделилась мнением о роли женщины в современном обществе, отношении к бодипозитиву и многом другом.

Оценить новую коллекцию можно будет во всех 7 магазинах бренда в Москве.

Теги: , ,

Comments are closed.