Размер не имеет значения

19.04.2019 • Шопинг • просмотры: 925

Этой весной немецкий бренд нижнего белья Triumph представляет новую бодипозитивную модель бюстгальтера для своей культовой линейки Amourette – с увеличенной чашкой размеров F и G и естественным push-up эффектом.

По данным исследований бренда в рамках социальной программы #TogetherWeTriumph, стартовавшей в 2018 году, бюстгальтер с экстремальным push-up эффектом, который последние 10 лет был популярен в том числе и в России, потерял былую привлекательность, в то время как тренд на естественность и бодипозитив продолжает набирать обороты. Именно поэтому дизайнеры бренда во главе с Сиан Томас разработали абсолютно новый бюстгальтер для культовой классической серии нижнего белья Amourette, который помогает раскрыть естественную красоту груди, делая ее при этом максимально соблазнительной и привлекательной.

Новая модель с плотными чашечками оригинального кроя визуально подтягивает грудь к центру грудной клетки, создавая соблазнительное декольте и обеспечивая идеальную поддержку груди, в том числе больших размеров, а также комфортную посадку благодаря широким боковым панелям. Специальные технологичные вставки создают небольшой и очень естественный эффект push-up, позволяя всем женщинам «дышать полной грудью». Отдельного внимания заслуживает ультралёгкая чашечка для стандартных размеров груди, а специально для обладательниц пышных форм – например, размера F и G – дизайнеры предусмотрели бюстгальтеры из более плотных тканей.

Источником вдохновения всей линейки, сочетающей в себе женственность и элегантность, стала мягкая, но в то же время мощная стихия воды, а основной фокус сместился на нежность и чувственность, заменившую откровенную сексуальность. В качестве цветовой палитры выбраны сложные оттенки: насыщенный синий и чувственный розовый. А благодаря полупрозрачным вставкам белье становится особенно роскошным и притягательным.

Коллекция представлена во всех российских магазинах Triumph.

Теги: , ,

Comments are closed.