Коллекция аксессуаров Bvlgari весна-лето 2019

26.04.2019 • Мода • просмотры: 809

Неукротимая мощь Pop и захватывающая любовь Electro. Густые, темные гламурные тона и аппетитные оттенки “сорбета”. Bvlgari открывает насыщенный сезон новой, полной сюрпризов коллекцией изделий из кожи и аксессуаров весна-лето ’19.

В металлизированной коже воплощается экстравагантная сущность диких 80-х. Молнии сверкают в ритме зажигательного электро. Черный никогда еще не был столь гламурным, но коллекция Bvlgari не может обойтись без ярких цветов. В этом сезоне творческая энергия Дома сфокусировалась на необузданной соблазнительности легендарной коллекции Serpenti Forever: создавая новые изделия и новые интерпретации классических моделей, украшенные дерзкими и неожиданными деталями в стиле поп и чарующе сверкающей отделкой, римский Дом обращается к гипнотизирующей силе образа змеи в самых неожиданных ее проявлениях.

Дерзкая, необузданно яркая и непревзойденно роскошная: новая коллекция проникнута духом Bvlgari.

WILD POP

Жить в стиле поп. Быть безудержным. Для Bvlgari это естественный способ существования, а не просто поза. Вдохновленные ревущими 80-и и ненасытным стремлением к экстравагантности, отличавшей это десятилетие, Bvlgari с гордостью демонстрируют свою тягу к неожиданному, наполняя новые творения ультрасовременными деталями в стиле Pop.

Свободолюбивая и бесконечно женственная, сумочка Serpenti Forever Shaded Brushed Metallic Calf изготовлена из совершенно уникальной кожи. Придание ей характерного поразительного блеска требует высочайшего мастерства: сначала на телячью кожу наносится жидкая серебристая фольга, затем поверх нее с помощью плоттера печатается второй цвет, благодаря чему формируется множество разнообразных оттенков. Долговечность узора обеспечивает специальный фиксирующий состав.

Поражающая современным сочетанием цветов искристого турмалина и серебряного, сумочка становится «pop» благодаря розовым тонам.

Черное и белое: Новое прочтение классики

Хотя яркие цвета и вдохновленные цветом и формой драгоценных камней детали остаются центральной темой всех творений Bvlgari, новая коллекция римского Дома доказывает, что классическое сочетание черного и белого может оказаться не менее ярким, запоминающимся и неожиданным.

Созданая, чтобы блистать, новая Serpenti Forever Diamond Blast из абсолютно белой телячьей кожи напоминает о переходящей границы разумного моды 80-х на объем, но призвана остаться в веках. Трехмерные объемы и броский дизайн прекрасно дополнят чисто белый благодаря идеальному балансу роскоши, носкости и стиля.

Абсолютно черный вариант Serpenti Forever Diamond Blast отличает та же поразительная смелость. Вне времени, ультрасовременный черный придает образу змеи новую, неожиданную соблазнительность. Монохромный стиль разбавляет стеганый узор на ткани matelassé, подчеркивающий неразрывную связь непревзойденного мастерства и совершенной элегантности.

Черный глэм

Абсолютная противоположность самой сущности цвета, черный обладает несомненным и неподвластным времени очарованием. Таинственный, чарующий и роскошный, но не лишенный бунтарского духа черный придает характер всему, к чему прикасается. Источающее энергетику гламура изобилие черного идеально подчеркивает дерзкий дух коллекции, открывает новые способы выражения уверенной в себе и ультрасовременной элегантности.

Скульптурный дизайн одного из ключевых изделий новой коллекции, Serpenti Forever Chain Stardust, сверкает, словно бриллиант, с которым перекликается и форма сумочки. Три металлические цепи составляют геометрический узор, покрывающий всю сумочку как жидкое розовое золото. Эта объемная сумочка подойдет для любой ситуации и привнесет немного волшебства в повседневную жизнь.

Любовь в стиле электро

Вдохновленный бурлящей энергией электро, дом Bvlgari придает яркий обновленный облик одному из своих классических творений. Все материалы, из которых изготовлена сумка Serpenti Forever Flash Brushed в серебряном и черном, сверкают и блистают: от металлического блеска телячьей кожи до вспышек молнии и искрящейся застежки в виде змеиной головы. Сумочку украшает броский орнамент, составленный из четырех зеркал, превращая изделие в абсолютно необходимый аксессуар для сильной современной женщины.

Мечты об итальянской Ривьере

Оттенки «сорбета» — вечная классика, придающая яркость любому летнему сезону. От радужного многоцветья живописной гавани Портофино до пьянящих цитрусовых оттенков побережья Амальфи, пастельная палитра Bvlgari вдохновлена волшебством итальянской Ривьеры и придает коллекции настроение беззаботности.

Использующие весь диапазон пастельных тонов, сумочки Serpenti Forever из мягкой телячьей кожи комбинируют оттенки лютиковый цитрин, кристально-розовый, карамельный кварц и ледяной бирюзовый в ультра-шикарных и неожиданных сочетаниях. Чувственная палитра драгоценных камней напоминает об аппетитных оттенках мороженого. Края ремешка и кожаной ручки, контуры скульптурного объема Serpenti Forever и боковых отделений разбивают единый цветовой блок контрастными тонами.

Придающие повседневному образу легкую элегантность и свежесть, пастельные сумочки поражают в равной степени и изысканностью, и безоговорочной женственностью в сочетании с вечерними нарядами.

Новая соблазнительная форма

Кто сказал, что элегантность не может быть функциональной? Практичность и предельная роскошь воплощены в форме сумки-торбы в коллекции Serpenti Forever, последней версии легендарной змеиной серии Bvlgari. Атмосфера старинного шика делает этот образ неотразимо очаровательным: предложенный в начале ХХ века, в восьмидесятые он стал настоящим культом. Переработанная Bvlgari в характерном ультрасовременном стиле, эта деталь выглядит совсем по-новому.

Теги: , , ,

Comments are closed.