Межсезонная коллекция Patrizia Pepe 2019

30.04.2019 • Мода • просмотры: 968

Patrizia Pepe, преколлекция осени 2019

Новая межсезонная коллекция Patrizia Pepe стартует с «модного космодрома» и стремится к новым неизведанным мирам. Вдохновленные паркуром стрит-стайл образы переплетаются с футуристическими мотивами, создавая новые уникальные сочетания.

  • Patrizia Pepe Prefall 2019
  • Patrizia Pepe Prefall 2019
  • Patrizia Pepe Prefall 2019

Героиня нового сезона чувствует себя в урбанистической среде как рыба в воде: она революционно переосмысляет классику, изыскано дополняя ее яркими штрихами. В цветовой палитре преобладают телесные и холодные коричневые оттенки, а в качестве основного акцента выступает яркий «кислотный» зеленый. Его поддерживает насыщенный жёлтый и тёмный металлик, а также пыльный розовый и серо-голубой.

Ключевой моделью стала оверсайз-парка, а также свободные укороченные брюки с заниженной слонкой. Главный принцип «mix & match» выражен смешением тканей и принтов, вследствие чего костюмная клетка может появиться на шерстяном пальто, а шёлковые платья в цветочек надеваются поверх водолазок из джерси. Отличительной чертой коллекции стали принты в виде штрих-кодов, а классический костюм из денима удивит нестандартным «стальным» покрытием.

Теги: , ,

Comments are closed.