Первая совместная коллаборация Woolrich с брендом N. HOOLYWOOD

14.10.2019 • Шопинг • просмотры: 1314

«Наша совместная работа – это эксперимент, в котором мы сочетаем несочетаемое. В результате мы смогли получить уникальный принт, который я никогда ранее не встречал» — Дайсукэ Обана

Woolrich и японский бренд мужской одежды N.HOOLYWOOD объединила общая идея о создании долговечных и функциональных предметов одежды, которые способны адаптироваться к различным погодным условиям и стать частью повседневного гардероба.

Креативный директор N.HOOLYWOOD Дайсукэ Обана (Daisuke Obana) взял за основу модели из архивных коллекций Woolrich и объединил их с аутентичным стилем N.HOOLYWOOD.

Японский бренд, созданный в 2002 году, умело сочетает ретро мотивы и современные тренды, специализируясь исключительно на мужской одежде.

Сочетание клетки и камуфляжа стало основной темой коллаборации двух брендов: динамичный дуэт принтов будет представлен в зеленой и серой цветовой гамме.

Ключевой моделью коллекции стала куртка-бомбер 2в1: комбинация шерсти и водоотталкивающего нейлона не даст промокнуть под дождем и согреет при низких температурах. Яркие детали неонового цвета дополняют изделие, а объемные накладные карманы позволят освободить руки, взяв при том все необходимое с собой.

В коллекцию также вошли спортивные штаны и легкий жилет с пуховой подкладкой. А разноцветная рубашка из шерсти повторяет фасон знаменитой рубашки Chief Petty Officer, которую носили служащие американского флота.

Коллекция Woolrich x N.HOOLYWOOD будет доступна в начале октября в официальных магазинах бренда в Европе и США, а также на сайте www.woolrich.com.

Теги: , , ,

Comments are closed.