Woolrich Outdoor Label осень-зима 2021

30.10.2021 • Шопинг • просмотры: 867

Для создания коллекции осень-зима 2021 дизайнеры Woolrich Outdoor Label обратились к богатой истории бренда и культуре лыжного спорта 70-х годов. В конце 60-х молодые люди внесли оживление в индустрию активного отдыха, в связи с чем появилась потребность в подходящей удобной одежде.

Новая коллекция Woolrich Outdoor Label состоит из трех частей: «FREE SKI» для спуска с вершин, «TRANSIT» для комфортных передвижений и «LODGE LIFE» для отдыха аprès-ski. Благодаря инновационным материалам одежда дышит и защищает от воды и снега, а внутренний слой из шерсти поддерживает тепло.

Для производства изделий использовались переработанные материалы. Водонепроницаемое покрытие выполнено из касторового масла на растительной основе – это сокращает расход природных ресурсов, – а водоотталкивающая пропитка создана экологически безопасным способом без использования фтора.

Куртка 3 в 1 Freedom имеет внешний водонепроницаемый дышащий слой и внутреннюю съемную подкладку, удерживающую тепло, благодаря чему изделие подходит для разных погодных условий. Нейлон выполнен из переработанных производственных отходов, а для герметизации швов использовались компоненты растительного происхождения. Внутренняя подкладка на кнопках легко снимается и оснащена особым дышащим утеплителем VIVO™ из смеси шерсти и полиэстера. Дизайн с V-образным вырезом позволяет использовать ее и как внутренний слой, и как отдельный элемент одежды.

Флисовая куртка Terra Pile – один из бестселлеров бренда – в новом сезоне снова представлена в ассортименте. Модель унисекс выполнена в ретро-стиле и за счет натуральных свойств шерсти обладает высокой теплоотдачей и легкостью. Свободный крой изделия обеспечивает комфорт движений как дома, так и во время прогулок.

Теги: , ,

Comments are closed.