Джинсовая коллекция Gloria Jeans 2019

08.05.2019 • Шопинг • просмотры: 1191

Gloria Jeans представляет новую коллекцию Деним 2019. Коллекция возвращается к ядру бренда – дениму, полностью преображенному и представленному в расширенном ассортименте.

Коллекция Gloria Jeans Denim 2019 включает в себя новые модели джинсов, укороченные джинсовки, аппликации, принты и варки. Классические и ультрамодные модели создают множество актуальных образов. В коллекции сделан акцент на женские модели: новые посадки и силуэты. От классических 5 pocket, Legging, Push-Up и Wide Waist моделей до модных Flare, Cropped Flare, Ankle New Flare, Mom, Boyfriend, Wide Leg и Straight fit силуэтов различной длины для актуальных и винтажных образов.

Виртуальный помощник на сайте gloria-jeans.ru поможет сориентироваться в многообразии вариантов новых джинсов, подобрать свою идеальную пару и подскажет лучшие сочетания и стили для создания модного образа. В торговых залах розничных магазинов также появится специальная навигация по новым фасонам и посадкам.

Коллекция уже представлена во всех розничных магазинах Gloria Jeans в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и на сайте gloria-jeans.ru.

Теги: , ,

Comments are closed.