Мужская коллекция Mango Man в сотрудничестве с Mistral

28.05.2019 • Видео • просмотры: 1753

Mango Man представляет коллекцию сезона весна-лето 2019, созданную в сотрудничестве с культовым брендом виндсерфинга и спортивного стиля жизни Mistral. Эта линия ограниченного выпуска включает более 30 моделей одежды и аксессуаров, в том числе аксессуары в стиле ретро, такие как панамы и поясные сумки. Она поступит в продажу с 3 июня в избранных магазинах и на веб-сайте Mango.

Легендарный швейцарский бренд, известный своими инновационными решениями в одежде для водных видов спорта, завоевал популярность в 80-х и 90-х годах благодаря использованию ярких цветов, высокотехнологичных материалов и оригинальных принтов. В своем стремлении возродить эстетику 90-х компания Mango использовала архивы Mistral для создания коллекции, сочетающей в себе прошлое и настоящее.

От типичных летних моделей до самых актуальных образов в уличном стиле, в этой линии представлены шорты, футболки, толстовки и пляжная одежда, а также водонепроницаемые чехлы для смартфонов и аксессуары с легендарной символикой в стиле ретро, в том числе поясные сумки, панамы и шнурки для солнечных очков. Оригинальные модели ярко-красного, блестящего синего и неоново-желтого цветов с необычными принтами в полной мере воссоздают стиль 90-х годов.

Бренд Mistral производит одежду для спорта и активного отдыха, и это нашло свое отражение в форме водонепроницаемых подкладок, неопреновых вставок и высокотехнологичных застежек.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.