Летняя коллекция Gloria Jeans

31.05.2019 • Шопинг • просмотры: 2018

Gloria Jeans представляет коллекцию Лето 2019. Создавая новую коллекцию, дизайнеры марки вдохновлялись тропическими пляжами, сочными красками спелых фруктов и ягод, морскими путешествиями и летними видами спорта. Образы коллекции получились яркими, воздушными и очень запоминающимися. В центре коллекции, гордость бренда, обновленный деним, который получил больше цветов и силуэтов.

В женской линейке ярким акцентов стали цветные джинсовые шорты с модными «потертостями», которые дизайнеры бренда сочетают со свободными футболками и майками. Укороченные джинсовки, комбинезоны и легкие трикотажные и джинсовые платья помогут быстро создать универсальный и свежий образ.

Для девочек, от новорожденных малышей до школьников, в коллекции Лето 2019 главным акцентом стали фрукты и ягоды, которые украшают легкие платья, джинсовые шорты и юбки, хлопковые комбинезоны и топы.

В основу коллекции для мужчин и мальчиков легли образы современных героев: свободных духом серфингистов и бесстрашных скейтеров. Рубашки и шорты в стиле casual в летней коллекции получили принты с пальмами, морскими волнами и смелыми надписями.

Коллекция уже представлена во всех розничных магазинах Gloria Jeans в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и на сайте gloria-jeans.ru.

Теги: , ,

Comments are closed.