Коллекция школьной формы Gloria Jeans «School is cool»

05.08.2019 • Шопинг • просмотры: 2941

Новая коллекция школьной формы от Gloria Jeans «School is cool» — это множество моделей, текстурные ткани, современный крой и яркие аксессуары, которые позволят создать стильные и необычные образы для каждого школьника, не нарушая правила дресс-кода.

В коллекции представлены блузки и рубашки, брюки, пиджаки, юбки, сарафаны, платья, кардиганы и свитеры. Внимание на детали: фактурная ткань, оборки, кружево, нитка люрекса сделают строгий образ наполненным, сложным и уникальным. Все модели можно смело комбинировать между собой.

Дизайнеры Gloria Jeans в этом сезоне предложили несколько цветовых сочетаний: строгая, но элегантная черно-белая палитра для контрастных образов вне времени; насыщенный королевский синий станет базовым цветом для образов амбициозных учеников; а актуальная серо-голубая клетка будет незаменима для создания стильных школьных луков в стиле «преппи».

Поставить точку в создании школьного образа помогут аксессуары: рюкзаки, галстуки и бабочки, заколки, резинки и яркие брелоки.

Школьная форма уже доступна в 550 магазинах Gloria Jeans в России и странах СНГ, а также в интернет-магазине gloria-jeans.ru. Еженедельно ассортимент коллекции расширяется и дополняется новыми моделями.

Теги: , , ,

Comments are closed.