GUESS представляет экологичную коллекцию для детей

19.08.2020 • Шопинг • просмотры: 1283

В новую экологичную коллекцию для детей от GUESS вошли изделия линии SMART GUESS, созданные из экологически чистых материалов при помощи ресурсосберегающих технологий.

Модели «Back to School» комфортны в носке благодаря спортивному крою и качественным материалам. Это джерси и махровая ткань из органического хлопка, нейлоновая парусина из переработанного возобновляемого волокна, сетчатая ткань и микрофибра.

В коллекцию для девочек вошли спортивные платья и топы из эластичного материала, футболки в стиле ретро из вискозы, леггинсы с принтом GUESS и комфортные джоггеры. Палитра выдержана в розовом, фиолетовом, лимонно-желтом, красном, белом и черном цветах.

Для мальчиков доступны футболки с градиентным принтом и колорблок, уютные худи из переработанного нейлона в базовой палитре серого, синего, черного и белого цветов.

Спортивные модели отмечены броскими логотипами и принтами в технике колор-блок. Верхняя одежда универсальна и сочетается с образами в разных стилях — от casual до smart. Из аксессуаров доступны шарфы с логотипом Guess и шапки-бини.

В коллекции представлен широкий выбор футболок из чистого органического хлопка и джинсы из шести различных экологичных видов денима: Be-Stretch, Ultimate Stretch, Feather Weight, Off Cotton, Reborn Denim and Thermo Control. Остальные материалы коллекции также отличаются экологичностью. REPREVE® производится из переработанных пластиковых бутылок, а ткани компании LENZING™ подлежат полной переработке и создаются в условиях ответственного потребления ресурсов.

В коллекции используется органический и переработанный хлопок, а также тянущийся материал EcoMade Lycra T400. При производстве изделий SMART GUESS использовались инновационные технологии окраски денима: Dry Indigo (окрашивание при помощи пены без использования воды) и Indigo Flow™ (экономит до 70% воды по сравнению с традиционными способами окраски денима).

Коллекция в продаже с августа 2020 года в магазинах GUESS и на официальном сайте www.guess.eu/ru/.

Теги: , ,

Comments are closed.