Совместная коллекция Vilebrequin X Off-White™

05.07.2019 • Шопинг • просмотры: 1071

VILEBREQUIN с гордостью объявляет о коллаборации с модным брендом OFF-WHITE™.

Коллекция включает 5 образов, объединенных гаммой цветов и принтов – 2 образа с активным логотипом в черном и белом цвете, остальные три – в кислотно-желтом цвете, цветочном принте, а также в принте в черно-белую полоску. Каждый элемент коллекции демонстрирует идеальный крой в сочетании с комфортом, что так свойственно Vilebrequin.

Данная коллаборация – уникальное событие, объединяющее “топовый бренд настоящего времени” и эталонный бренд с мировым именем по производству плавательных шорт. Капсульная коллекция идеально сочетает знаковый логотип и ключевые принты (цветы и диагональные линии) бренда Off-White™ а также уникальное качество печати принтов, характерное для Vilebrequin.

Бренд Off-White™ основан в 2013 и считает своей главной задачей поиск золотой середины между черным и белым. Под данным брендом выходят сезонные коллекции одежды для мужчин и женщин, различные предметы, мебель и издания, которые подчеркивают актуальное видение культуры. Коллекции становятся частью циклической истории, при этом акцент делается на создании предметов одежды с яркой индивидуальностью. Среди частых приемов – игра с пропорциями, материалами, графикой, а также осмысленное использование материалов. Всё это позволяет бренду Off-White™ вносить свой вклад в становление нового класса молодых дизайнеров, которые задают актуальный взгляд на моду, вдыхая новую жизнь в Парижскую неделю благодаря радикальной идее забавной и молодежной одежды, вдохновленной интересами и вкусом дизайнера. Дизайн-студия бренда расположена в Милане (Италия), что позволяет пожинать плоды богатой истории страны, особенно в сфере традиционного мастерства изготовления одежды и обуви. Что касается дизайна и трендов, бренд идет в ногу с мировыми тенденциями. Имея четкую позицию относительно того, как одежду носят в реальности и что значит самовыражение художника в сфере высокой моды, креативный директор и дизайнер Вирджил Абло (Virgil Abloh) исследует различные концепции в царстве молодежной культуры в контексте современности. Цели бренда не ограничиваются исключительно коммерческими показателями: главная задача состоит в том, чтобы продемонстрировать современный подход через традиции моды посредством реальных мыслей, теории искусств, экспериментов и впечатлений в дизайне.

Бренд Vilebrequin всегда пропагандировал всё изящное и фантазийное, оставаясь верным простому очарованию модного дома, основанного почти полвека назад в Сен-Тропе. Идеально сшитые и никогда не выходящие из моды, купальные костюмы Vilebrequin стали очевидным выбором нескольких поколений отцов и сыновей. Сегодня Vilebrequin продолжает прославлять искусство жить под солнцем в своей новой линейке для женщин, в которую входит гардероб для пляжа, коллекция готовой одежды и аксессуары. При этом бренд преследует всё ту же амбициозную цель: продлить лето на весь год.

Теги: , , , ,

Comments are closed.