Коллекция Colmar Originals by Originals осень-зима 2019

21.08.2019 • Мода • просмотры: 735

Новая коллекция Colmar Originals by Originals осень-зима 19-20 представляет самобытную интерпретацию стилистики легендарных 1970-х годов и наследия марки. Глянцевые технологичные ткани, модели с ультракомфортной посадкой, детали в винтажном стиле. Контрастные сочетания красного и зелёного, чёрного и белого доминируют в коллекции.

Яркие модели верхней одежды с пуховым утеплителем станут отличной инвестицией в осенне-зимнем сезоне. Они предлагаются в различных вариантах, от бомбера силуэта slim-fit с контрастными манжетами и горизонтальной отстрочкой до пуховиков — с капюшоном для мужчин и объёмным воротником для женщин.

В коллекции верхней одежды также представлены две модели стёганых курток в сочных оттенках красного, фиолетового и тёмно-синего. Стиль колор-блок возвращает нас к спортивной лыжной моде 70-х годов, а посадка slim-fit и вертикальная прострочка визуально вытягивают силуэт. Завершает коллекцию набор свитшотов, выполненных из технологичной ткани. Эти модели в винтажном стиле по цвету и стилистически прекрасно дополняют куртки из линии Originals by Originals.

Итальянский бренд Colmar был основан Марио Коломбо в 1923 году на севере Италии, в городе Монца. Название марки представляет собой анаграмму имени основателя — Mario Colombo. Сейчас семейный бизнес продолжают представители третьего и четвертого поколений семьи Коломбо. В 50-е годы Colmar прославился, став официальным экипировщиком сборной Италии по горнолыжному спорту. В 2009 году публике была представлена первая линия модной streetwear одежды Colmar Originals, а в 2010 году была запущена коллекция Colmar Golf. Креативный подход к дизайну и инновационные технологии позволили марке стать одним из мировых лидеров по производству спортивной экипировки и функциональной одежды для комфортной жизни в городе.

Теги: , , ,

Comments are closed.