Нежная нейтральная коллекция лаков OPI

28.08.2019 • Красота • просмотры: 1160

Шесть лаков милейших нежных, женственных оттенков из новой коллекции Always Bare for You от OPI создают едва заметные цветовые акценты, что идеально подходит тем, кто хочет, чтобы ногти выглядели изысканно, в частности, невестам или девушкам, которые только планируют свадьбу. Коллекция Always Bare for You, вдохновением для которой послужили свадьбы и радость, которую мы чувствуем в это время любви, включает в себя оттенки розового, нюда и розового золота с кремовым или сияющим финишем, а также светло-сиреневый и мягкий серо-голубой, которые дополняют коллекцию.

«Никто не будет больше смотреть на ваши ногти в течение года, предшествующего вашей свадьбе — ну, кроме как в день самой свадьбы, конечно!» — замечает сооснователь и амбассадор OPI Сьюзи Вайс-Фишманн. «Дополнив Ваше кольцо нежным маникюром, Вы продемонстрируете свое великолепие. Что бы Вы ни выбрали – мягкую пастель или переливающийся оттенок, ухоженная, красивая рука всегда будет привлекать внимание».

Вайс-Фишманн делится своим любимым советом для будущих невест, рекомендуя им выбрать для маникюра или педикюра элегантный серо-голубой оттенок, такой как Ring Bear-er и вычеркнуть пункт «что-то голубое» из своего списка.

«Хоть эти оттенки и были созданы, ориентируясь на невест, коллекция Always Bare for You идеально подойдет всем, кто хочет добиться мягкого и нежного образа», — добавляет Вайс-Фишманн. «День Матери, Крещение, Пасха, или даже простое солнечное утро – отличные поводы для того, чтобы выбрать нежные оттенки для ногтей. Эти шесть оттенков идеально сочетаются с яркими цветами, предлагая лишь легкий тон, и, несомненно, станут бестселлерами, как и другие нежные оттенки, такие как Bubble Bath и Alpine Snow».

Коллекция Always Bare for You от OPI включает в себя следующие оттенки во всех фирменных формулах – классических Nail Lacquer, Infinite Shine и Gel Сolor:

Baby, Take a Vow (розовый)
Throw Me a Kiss (переливающийся розовый)
Chiffon-d of You (металлик)
Bare My Soul (ньюд)
Engage-meant to Be (бледно-сиреневый)
Ring Bear-er (серо-голубой)

Коллекция Always Bare for You от OPI будет доступна в классической формуле Nail Lacquer и формулах Infinite Shine и Gel Сolor; эти три формулы предлагают клиентам и профессионалам широкий выбор продуктов, лучше всего соответствующих их потребностям. Gel Color обеспечивает идеальный салонный финиш со стойкостью до трех недель, а Infinite Shine предлагает сияющий финиш со стойкостью до 11 дней и привычным нанесением, как у лака. Nail Lacquer обладает высокопигментированной, насыщенной формулой и наносится без штрихов. При профессиональном использовании держится до семи дней.

Gel Color предоставляется только в качестве салонной услуги. OPI гарантирует качество только той продукции, которая была куплена в авторизованных профессиональных магазинах и магазинах косметики премиум-класса, а не в аптеке, супермаркете, торговом центре и других неавторизованных местах продаж.

Получить дополнительную информацию можно на сайте OPI.com.

Теги: , , ,

Comments are closed.