Деним из переработанных материалов в коллекции TOMMY JEANS 2019

28.08.2019 • Мода • просмотры: 949

Tommy Hilfiger, принадлежащий PVH Corp., объявляет о выпуске мужских и женских моделей в коллекции TOMMY JEANS осень 2019, разработанных путем переработки неиспользованных материалов, отделки и маркировки. Эта коллекция является продолжением первой серии денима из 100% переработанной продукции, выпущенной весной 2019 года. Коллекция будет доступна на tommy.com, в магазинах TOMMY JEANS и в некоторых магазинах TOMMY HILFIGER по всему миру, начиная с августа 2019 года.

Усовершенствованные стили TOMMY JEANS прославляют богатое джинсовое наследие бренда и состоят как минимум на 90% из переработанных и фурнитуры. В коллекцию вошли джинсы с потертостями, джинсы с высокой посадкой, короткая юбка, и куртки.

Идея Томми Хилфигера — создавать моду, которая открывает умы и создает цикличное производство. В рамках этого пути стратегия устойчивого развития бизнеса охватывает цели, начиная от интеграции цикличности в его конструкции и закупки 100% хлопка из более устойчивых источников, до производства 50% его джинсовой продукции с использованием процессов отделки с низким уровнем воздействия к 2020 году и принятия активной роли в управлении водными ресурсами. В 2018 году ключевыми достижениями стали поставки 70% мирового объема хлопка в мире из более устойчивых источников. Томми Хилфигер также сотрудничал с WWF для обучения рабочих в 17 промышленных парках в китайском бассейне реки Тайху по вопросам управления водными рисками.

Теги: , ,

Comments are closed.