Открытие первого обувного магазина JONAK в Москве

02.09.2019 • Шопинг • просмотры: 769

Обувной бренд JONAK открывает свой первый магазин в России. Он расположится на первом этаже в ТЦ «Авиапарк» — в одном из самых больших торгово-развлекательных центров в Москве.

Бренд JONAK был основан в 1964 году Джозефом Накамом. История бренда JONAK тесно связана с любовью семьи Накам к обуви.

Бренд JONAK имеет более 100 розничных магазинов по всему миру. Вся обувь бренда производится на европейских фабриках, которые расположены в Португалии, Италии и Испании. Удобная колодка, натуральные материалы, стильный дизайн и европейское качество — главные составляющие обуви от JONAK.

Площадь магазина — 90 квадратных метров, ключевые детали интерьера вдохновлены основными ценностями бренда. Дубовое дерево, поверхности из композитного камня — все это выбрано для того, чтобы подчеркнуть красоту обуви. Эстетика пространства в магазине JONAK — это олицетворение современности и элегантности.

В магазинах будет представлена женская коллекция обуви сезона осень-зима 2019, изготовленная из натуральной кожи. В коллекцию вошли: ботинки, лофферы, ботильоны с квадратным носком, броги и оксфорды, высокие сапоги. Цветовая палитра варьируется от черно-белой классики до изумрудного и бордового цветов.

Официальным дистрибьютором бренда стала компания BNS Group*, франчайзинговый партнер JONAK в России.

JONAK
ТЦ «Авиапарк», 1 этаж
Москва, Ходынский бульвар, д. 4
+7 495 929 03 78

Теги: , , ,

Comments are closed.