В ритме большого города: осенняя коллекция Ralf Ringer

13.09.2019 • Шопинг • просмотры: 1001

Российский обувной бренд Ralf Ringer презентовал новую коллекцию для всей семьи. По традиции, дизайнеры марки уделили внимание новаторским технологиям комфорта, использовали только натуральные материалы, а также учли современные тенденции. Вестерн, спортшик, минимализм, элементы семидесятых – неполный список трендов, которые задают настроение этой осени.

Среди знаковых моделей женской коллекции – пары на тракторной подошве. Устойчивые и практичные лоферы, челси, сапоги легко вписываются в самые разные гардеробы и идеальны для осенних погодных условий. Среди прочих ярких моделей – ботильоны в духе вестерн. Лаконичные формы, базовые оттенки – коллекция определенно понравятся тем, кто ценит простой и понятный минимализм. Абсолютный must-have года –элегантные полусапоги на двухцветной спортивной подошве. У этого гибрида кроссовок и челси одновременно функциональный и современный дизайн.

  • Ralf Ringer 2019
  • Ralf Ringer 2019
  • Ralf Ringer 2019

Для мужчин бренд приготовил ботинки с тракторной подошвой: их рекомендуется носить не только с повседневной, но и формальной одеждой. Среди абсолютных хитов – утепленные кроссовки, без которых невозможно представить жизнь в городе осенью. Мужчины, следящие за модой, оценят девиз сезона «синий – новый черный» и модели в глубоких синих тонах, а любителей классики заинтересуют модели классической линии, где преобладают строгие и элегантные формы.

Ralf Ringer заботится не только о современных активных жителях, у которых расписана каждая минута, но и об их детях. Обувь для школы, кружков, активных развлечений и путешествий также представлена в коллекции. Некоторые детские модели напоминают пары из взрослой коллекции, создавая образы в духе «family look», которые снова на волне популярности.

Цветовая палитра включает в себя как базовые, так и трендовые оттенки. Безопасный бежевый, благородный коричневый, классический черный, а также насыщенный фиолетовый – главные цветовые акценты, на которые стоит ориентироваться в новом сезоне.

Теги: , ,

Comments are closed.