Soho Fashion Group не станет поднимать цены

27.08.2021 • Индустрия • просмотры: 1405

В наступающем сезоне осень-зима 21/22 эксперты рынка прогнозируют глобальное повышение цен на одежду и обувь. Причиной этому послужил рост затрат на перевозки, которые подорожали в 6-7 раз по сравнению с затратами в 2020 году. Также стремительно растут цены на хлопок и синтетические материалы. По прогнозам экспертов рынка, новые коллекции вырастут в цене на 10% — 15%.

Эти тенденции, несомненно, затронут мировые fashion-бренды, представленные в ассортименте крупнейшего дистрибьютора в России и СНГ Soho Fashion.

Однако, по словам управляющего директора Soho Fashion Group Германа Шеховцева, несмотря на общемировую тенденцию к подорожанию, компанией принято решение не повышать цены на обувь и аксессуары в наступающем сезоне. «Мы дорожим нашей репутацией и лояльным отношением наших клиентов. Мы делаем все, чтобы они не почувствовали на себе дискомфорта, связанного с глобальным повышением цен ни в наших розничных магазинах SOHO и Clarks, ни в оптовом канале продаж».

Покупатели могут быть уверены, что, придя в магазины SOHO, они будут приятно удивлены ценами на обувь и аксессуары брендов Clarks, GANT, Bugatti, Pepe Jeans London, United Colors of Benetton, Scotch & Soda, EMU Australia, Joop!, Camel Active, GAS, Sergio Tacchini и многих других.

Теги: ,

Comments are closed.