Открытие флагманского бутика SABR в Казани

13.09.2019 • Индустрия • просмотры: 2789

14 сентября один из самых популярных российских modest fashion брендов SABR откроет флагманский бутик на площади 140 кв. м, который станет самым большим монобрендовым магазином в этом сегменте.

SABR – семейный бизнес, история которого началась в 1996-м году с небольшой мастерской по производству женской одежды для мусульманок, основанной дизайнером Гульфией Халиуллиной. В 2003 году была создана первая коллекция мужской одежды, затем детской. С момента прихода нового креативного директора Алии, дочери основательницы бренда, SABR стал активно развивать направление sport-casual среди современных мусульманок. Алия придумала базовое спортивное макси-платье с вышитым именем бренда, которое стало знаковым и определило новый этап роста популярности марки. Это платье стало по-настоящему знаковым и определило новую эпоху в росте популярности марки. Эта модель задала тренд на стиль sport-casual среди аудитории современных мусульманок, предложив собирать женственный образ на основе базового спортивного платья с кедами или кроссовками. Тем самым бренд оказал огромное влияние на стиль целого поколения молодых мусульманок и как следствие на их образ жизни, облегчив их гармоничную интеграцию в ритм современных городов. Это положило начало целой категории в бурно развивающейся российской индустрии muslim fashion. Вслед за SABR подобные вещи стали выпускать и другие марки, но узнаваемый стиль навсегда закрепился за его пионером.

Бренд SABR за относительно короткий срок приобрел огромную популярность и стал известен во всех регионах Российской Федерации. Бренд оценили за его уникальные дизайнерские решения и демократичность. Команда бренда серьезно относится к разработке своих коллекций и постоянно совершенствует свои навыки и знания, не уставая пробовать новые направления, сочетать фактуры тканей и придумывать оригинальные детали к одежде. Стильные вещи SABR ориентированы как на мусульманскую, так и вполне светскую аудиторию. Вещи марки созвучны современным тенденциями и c самых первых коллекций отличаются оригинальностью и собственным неповторимым характером.

В 2019 году марка объявляет о старте развития сети собственных магазинов в обновленной концепции, первый из которых открывается в Казани.

Работая над интерьером нового магазина, основатели бренда ставили задачу создания комфортного пространства, располагающего к приятному процессу совершения покупок. Дизайнеры вдохновились свежестью и яркими красками тропического стиля, который уже несколько лет является трендом не только в декоре, но и в одежде. Много белого цвета, зеленые пальмовые ветви, живые цветы — все это создает настроение легкости и безмятежности.

Пространство магазина разделится на женскую, мужскую и детские зоны, отдельную зону выбора свадебных платьев и примерок для невест.

В день открытия магазина гостей бренда встретят новые осенние коллекции одежды для женщин, мужчин и детей, коллекция вечерних платьев. SABR умеет удивлять — марка подготовила не только обновленное пространство, но и презентацию коллекции-коллаборации с популярным каллиграфом LESHAGORIN и выпуск лимитированной линейки косметики, разработанной маркой KAMALI специально для бренда в особенном дизайне.

Стоит отметить, что летом бренд открыл в Казани второе производство, в дополнение к швейному цеху в Набережных Челнах.

Помимо коллекций одежды в магазине будут представлены линии таких популярных брендов халяльной косметики как KAMALI, AIS Cosmetics, SALVIA, Muslim Sisters Secret, BARHAT.

Коллекции SABR – это сочетание практичности и современных трендов, стиля и комфорта, простоты и изысканности, целомудрия и стиля. Марка позволяет своим покупателям ощущать себя уютно и в то же время уверенно в современной действительности, сохраняя спокойствие внутреннего мира.

Официальный сайт компании: sabrstore.com

Официальный аккаунт в INSTAGRAM: @sabr_store

Теги: , ,

Comments are closed.