Marc O’Polo, осень/зима 2019-2020

24.09.2019 • Мода • просмотры: 1066

Новая коллекция Marc O’Polo сезона осень-зима 2019 – это повседневная одежда в скандинавском стиле и типичный MARC O’POLO, но не без неожиданных деталей.

В мужской коллекции акцент сделан на неизбитые комбинации материалов, современную функциональность и увлекательный микс традиционных и спортивных моделей. Другими словами, все необходимое из мужского гардероба для теплых образов на прохладную погоду в ритме нашего времени.

Женская коллекция сезона осень-зима 2019 – это творческое путешествие по Скандинавии. Шведские корни бренда MARC O’POLO в сочетании со свежими инновационными идеями рождают современный, интересный и естественный повседневный стиль. Смелая комбинация материалов, игривые силуэты и актуальные образы на зиму. И в сердце всего этого – логотип MARC O’POLO в разных вариациях: иногда укрупненный, иногда детализированный, а порой в виде аппликаций. Основные темы – многослойность на каждый день, потрясающие образы, собранные из отдельных, хорошо сочетающихся между собой элементов, накладки, нашивки в виде ленты, объемные формы, насыщенные цвета и комбинации принтов. И все с некой изюминкой.

www.marc-o-polo.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.