Показ коллекции Yasya Minochkina весна-лето 2020

21.10.2019 • Видео, Российская мода • просмотры: 2470

Показ коллекции весна-лето 2020 бренда Yasya Minochkina в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

В новом сезоне дизайнер бренда YASYA MINOCHKINA представляет коллекцию, вдохновленную Нью-Йоркской трилогией Вуди Аллена. Героиня Дайан Китон из фильма «Манхэттен» в наше время выглядела бы именно так, как выглядят модели на шоу — непринужденно и сексуально.

Традиционно основой коллекции стали платья, среди которых можно найти образ для каждого случая: коктейльной вечеринки, торжественного прием в отеле «Ritz» и отдыха на юге Франции. Платья дизайнер Яся Миночкина представляет ежесезонно в самых разных вариациях — от ярких с открытыми плечами и лаконичных пастельных до обильно украшенных вечерних.

  • Yasya Minochkina 2020
  • Yasya Minochkina 2020
  • Yasya Minochkina 2020

Большая часть коллекции — изделия из вышитой ткани, ставшей частью ДНК бренда в последних сезонах. Вышивка сделана по собственным эскизам дизайнера в итальянской мастерской и придает богемный флер коллекции. На некоторых платьях можно увидеть кутюрные кристаллы Swarovski, которые вручную прикрепляются к каждому изделию. Пайетки, произведенные на швейцарской мануфактуре, мастера также пришивают к изделиям руками. Наиболее активные паттерны — цветочные и каплевидные, они выполнены с преобладанием вишневых, сиреневых и пудровых тонов. Жаккардовые изделия этого сезона также представлены в силуэтах на одно плечо с звездным принтом.

Платья с открытыми плечами и салатовым корсетным верхом — интерпретация классического коктейльного образа. Покатые плечи с фонарями — дань образам героев комедий Аллена. Ярусные платья и рюши напоминают о летнем отдыхе, песочных пляжах и вечеринках на террасах.

В новой коллекции Яся Миночкина работает со ставшими знаковыми для бренда тканями — жаккардом, сеткой, шифоном. Все подклады сделаны из натурального высококачественного шелка. Из сезона в сезон дизайнер играет с сочетанием плотных и легких текстур, создавая необычные образы: пайетки и сетка, жаккард и шифон. Большинство моделей подчеркивает талию, некоторые оголяют часть бедра, визуально увеличивая длину ног.

«Новая коллекция — это гардероб умной и авантюрной девушки, которая умело сочетает в себе мягкость и настойчивость, при этом воплощая собой girl power!» — Яся Миночкина

Теги: , , ,

Comments are closed.