Первый стрит-ритейл магазин UNIQLO в Санкт-Петербурге

08.11.2019 • Шопинг • просмотры: 1085

8 ноября 2019 г. UNIQLO официально открыл двери своего первого стрит-ритейл магазина в России. Новое торговое пространство бренда, расположенное в отдельно стоящем здании с собственными входами и витринами, находится в историческом Доме Мод в Санкт-Петербурге и занимает его первый и второй этажи. С 8 по 10 ноября всех покупателей ждут специальные предложения и подарки за покупку.

Площадь нового двухэтажного магазина UNIQLO Дом Мод составила 1 528 кв. м. от общей площади здания в 10 022 кв. м. Для сохранения оригинальной планировки здания одновременно открыты 3 входа в магазин: два со стороны Каменноостровского проспекта и один со стороны площади Льва Толстого.

В честь открытия первый директор Дома Мод Нина Николаевна Соколова вместе с управляющей Татьяной Игнатьевой и генеральным директором бренда UNIQLO в России Адати Фуминори торжественно перерезали ленту и открыли двери магазина для жителей Санкт-Петербурга. Праздничную церемонию сопровождало традиционное шоу барабанщиков, а перед открытием всем желающим предлагали малиновые вензели, кофе и чай от сети пекарен «буше».

В магазине можно не только совершить покупки всех ключевых моделей коллекции бренда, но и отдохнуть – на втором этаже магазина организована специальная зона отдыха UNIQLO x РЕСПУБЛИКА, где можно ознакомиться с книгами о гардеробе, сочетании цветов, дизайне и японской культуре. Все книги, а также предметы декора и изделия для дома, размещенные на стеллажах, можно купить в книжном магазине в шаговой доступности от UNIQLO Дом Мод. Сотрудничество двух брендов позволит покупателям узнать больше о моде, стиле, искусстве, а также сделать процесс шопинга более наполненным. На первом этаже также разместилось специальное пространство, в котором можно узнать больше об истории бренда UNIQLO, главных этапах развития Дома Мод, а также посмотреть архивные видео с модных показов и открытия ключевого модного центра советского Петербурга.

В честь запуска нового пространства UNIQLO с 8 по 10 ноября действует специальное предложение на ключевые модели бренда: бесшовные пуховые куртки, изделия из флиса, вязаный трикотаж, утеплённая одежда из линии HEATTECH, а также одежда для детей и малышей. Первых 500 покупателей, совершивших покупку от 5000 рублей в магазинах UNIQLO, в период празднования ждут подарки: в день открытия — фирменные сумки-шопперы с логотипом бренда, 9 ноября благодарностью за покупку станет портативное зарядное устройство, а 10 ноября — термокружка с логотипом бренда.

Открытие первого стрит-ритейл магазина UNIQLO в Доме Мод стало знаковым событием для бренда на российском рынке и собрало жителей и гостей города в одном из главных модных центров Петербурга прошлых лет.

UNIQLO Дом Мод
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 37

Теги: , ,

Comments are closed.