Элегантный шик в новогодней коллекции «Эконика»

09.12.2019 • Шопинг • просмотры: 2011

Экстравагантный и изысканный Ар-деко – основной мотив праздничной коллекции «Эконика». Классические модели в современной интерпретации станут идеальным вариантом для встречи Нового года.

Лодочки в самых разных интерпретациях, туфли на трендовом каблуке-рюмочке в цвете металлик, ботильоны, сумки-ридикюли и клатчи минималистичных форм – базовая коллекция Ekonika конкурирует с одеждой за звание ключевой части образа. Такие модели подойдут не только к ярким вечерним нарядам, но и придадут необходимый «модный градус» повседневным комплектам.

  • "Эконика" - Новый год
  • "Эконика" - Новый год
  • "Эконика" - Новый год

Цветовая гамма — красные, черные и нежные нюдовые оттенки. Материалы – натуральная кожа, лак и благородный велюр. Элегантные клатчи и сумки-торбы геометричных форм из кожи и велюра порадуют самых взыскательных fashionistas. Дополнить нарядный образ призваны крупные серьги, сверкающие ожерелья, браслеты, невесомые вуали и зажимы для волос в виде сверкающих цветов.

Обувь и аксессуары из новогодней коллекции в продаже в салонах «Эконика» и в интернет-магазине сети с начала ноября 2019 года.

www.ekonika.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.