Презентация первого парфюма THE $KULL в новом бутике PHILIPP PLEIN

26.12.2019 • Стиль жизни • просмотры: 4791

17 декабря в Москве состоялась презентация первого парфюма THE $KULL в новом бутике Philipp Plein на Петровке. Дизайнер марки Филипп Пляйн приехал в Москву, чтобы отпраздновать это событие с истинными поклонниками и друзьями марки. Среди них – Настасья Самбурская, Айза Анохина, Клава Кока, Мария Вэй, Миша Марвин, Мария Погребняк, Маргарита Аброськина, Диана Мелисон и другие.

  • Лючия Бартоли и Филипп Пляйн; Настасья Самбурская
  • Филипп Пляйн и The Skull
  • Клава Кока имаргарита Аброськина; Виктория Боня

Вечер продолжился рождественским ужином в ресторане «Большой». Среди гостей – Игорь Гаранин, Ксения Соловьева, Юрате Гураускайте, Наталия Богданкевич, Анна Седокова, Янис Тимма, Виктория Боня, Клава Кока, Маргарита Аброськина и другие.

Аромат THE $KULL был создан в результате совместной работы Филиппа Пляйна и всемирно известного мастера парфюмерии Альберто Морильяса. THE $KULL отражает четыре идеи: секс, деньги, силу и энергию. Специально разработанный под чутким руководством Альберто Морильяса, парфюм полностью вобрал в себя дух и безудержную энергию Филиппа Пляйна. Флакон – настоящее произведение искусства, беспрецедентное в мире ароматов. Трехмерный многогранный череп в виде черного алмаза украшен резьбой из массивного лакированного стекла. Это настоящий шедевр, созданный вручную.

Аромат THE $KULL создан для того, чтобы оставлять роскошный и сексуальный отпечаток на коже. Он сочетает в себе пряные и древесные акценты, след черного перца и кардамона, яркие морские ноты, сочный аромат бурбонской ванили и амбры. Первый эксклюзивный в истории аромат THE $KULL выпущен в продажу по цене 350 евро. Начиная с января 2020 года, парфюм THE $KULL будет представлен в бутиках и онлайн по всему миру.

В магазине общей площадью 196,7 м² представлен полный ассортимент мужской, женской и детской коллекции одежды и аксессуаров. Отдельное пространство отведено для капсульной коллекции «Pink Paradise».

Дизайн, разработанный совместно с итальянской архитектурной фирмой Claudio Pironi & Partners, полон новаторства и чувства стиля. Знаковые сверкающие черепа, тонированные стекла, мраморные витрины, — неотъемлемые атрибуты концепции Philipp Plein. Культовая мебель Plein расставлена по всему пространству: в каждой части бутика расположены черные кожаные и стальные столы в форме шестиугольника, сиденья, установленные в центре и по углам, а позади — люстры из муранского стекла с тонкими черепами. Интерьер бутика выполнен в черно-белой гамме. Гостей встречает хрустальный череп, отражающий богатство и роскошь бутика.

PHILIPP PLEIN
Москва, ул. Петровка, 12
+7 (495) 252-33-90

Теги: , ,

Comments are closed.