Российские звёзды на новогоднем детском празднике бренда Jog Dog в ЦУМе

28.12.2019 • Шопинг • просмотры: 4628

Яркий новогодний праздник «Cosmic New Year» устроил для детей итальянский премиальный бренд обуви Jog Dog. Захватывающее мероприятие, которое посетили российские знаменитости вместе со своими детьми, прошло в главном столичном универмаге ЦУМ, где для маленьких гостей была создана зона анимации в космической стилистике.

Елена Кулецкая; Юлия Акимова с дочками

Именно космос с его таинственными и завораживающими красотами стал для дизайнеров марки источником вдохновения для создания коллекции осень-зима 19-20. Тёплые и очень удобные ботинки и сапожки футуристического дизайна и переливающихся галактических оттенков получились не менее красивыми и притягательными. Юные модники с удовольствием примеряли понравившиеся модели и спешили в специальную «темную комнату», где была представлена обувь из уникального текстиля Lumi, который днём впитывает в себя солнечный свет, а с наступлением сумерек светится фантастическим неоновым светом.

Александр Сирадекиан с семьей; Глафира Тарханова

Развлекательную программу Jog Dog подготовил по мотивам легендарных «Звездных войн». Пока родители обсуждали достоинства самой комфортной детской обуви, мальчики вовсю играли с аниматорами, переодетыми в костюмы имперских штурмовиков, а девочки с помощью аквагрима примеряли образы будущего.

Праздник посетили: Светлана Иванова, Михаил Башкатов, Артём Овчаренко и Анна Тихомирова с дочкой, Анастасия Стоцкая, Зоя Бербер, Елена Кулецкая и Ника Романовская, Глафира Тарханова, Уиллиам Ламберти с семьей, Ольга Ушакова с дочками, Ольга Кабо и Виктор, Екатерина Одинцова, Алла и Вера Акперовы, Юлия и Артём Акимовы с дочками, Анна Чурина, Илана с мужем и дочкой Дианой, Анастасия Трегубова с семьей, Светлана Абрамова с Антоном Ларсеном и Николь, Любовь Тихомирова, Эмма Салимова, Ирина Йовович, Юлия Титель.

Теги: , ,

Comments are closed.