Основа весеннего гардероба: женские и мужские кроссовки Jog Dog

01.04.2020 • Шопинг • просмотры: 2031

Весна безапелляционно заявляет о себе, а значит пришло время переобуться в легкую и красивую обувь. Итальянский бренд Jog Dog позаботился о том, чтобы весенние прогулки по залитым солнцам улицам были не только комфортными, но и модными.

Мягкие и невесомые сникеры для женщин представлены в трёх нейтральных базовых цветах — двух оттенках серого и хаки. Модель отличает благородный силуэт и интересная игра на контрасте фактур материалов — текстиля и замши. Как и положено обуви премиум-сегмента, кроссовки имеют кожаную стельку, которая стабилизирует температурный режим и не даст замерзнуть прохладным утром или вечером. Те, кто любит яркие акценты, наверняка выделят модель темно-серого цвета, которую украшают зелёные неоновые вставки. Ее, как и две другие, можно легко вписать в любой городской ансамбль, сделав его стильным и выигрышным.

Весенние текстильные сникеры для мужчин выполнены в синем и чёрном цвете и украшены шнуровкой и отделкой из гладкой кожи в тон. Монохромный эффект усиливает контрастная пятка с логотипом бренда и надежная подошва из полимерных материалов белого цвета. Эти современные лаконичные кроссовки станут абсолютным must have в гардеробе тех мужчин, которые отдают предпочтение стилю sport casual и ставят свой комфорт превыше всего.

Теги: , ,

Comments are closed.