Новая линия кед «Twisted Classics» от Сonverse

03.02.2020 • Шопинг • просмотры: 4415

В сезоне весна-лето 20 Сonverse представляет обновленные версии силуэтов, созданных на базе классических Chuck Taylor All Star. Коллекция «Twisted Classics» содержит отсылки к современной массовой культуре, дизайнеры бренда продолжают экспериментировать с новыми пропорциями, формами и дизайном.

Впервые силуэт Run Star Hike появился в коллекции Converse x JW Anderson в сезоне осень-зима 19. Верх из текстиля заимствован у классической модели Chuсk Taylor и соединен с массивной резиновой подошвой. Специальные протекторы на подошве обеспечивают максимальное сцепление с поверхностью и придают уникальный вид. С 27 января 2020 Run Star Hike представлены в постоянной сезонной коллекции. Стоимость: 9 450 руб.

СPX70 – один из последних новых силуэтов Converse. Верх кед создан на базе классических Chuck. Разные части подошвы заимствованы у баскетбольных моделей Converse: задняя часть от ERX, середина от One Star и передняя часть от Pro Leather. В продаже с 27 января. Стоимость: 9 450 руб.

В новом сезоне SS20 бренд также представляет яркие дизайны Chuck Taylor All Stars и Chuck 70s. Они выполнены в архивных принтах бренда, украшены необычным брендингом и крупным патчем с логотипом Converse. Chuck Taylor All Stars доступны с 8 февраля, Сhuck 70s – c 27 января.

vk.com/converse_russia

Теги: , ,

Comments are closed.