Коллекция весна-лето 2020 молодого российского бренда BATYCHECK

19.02.2020 • Российская мода • просмотры: 3418

Свобода – главный мировой тренд. Свобода передвижения, свобода мысли, свобода самовыражения и свобода выбора. Абсолютная свобода во всем – вот главное вдохновение для новой коллекции весна-лето 2020 бренда одежды BATYCHEСK. Свободный крой, не стесняющий движений, натуральные легкие ткани, которые позволяют телу дышать, лаконичные силуэты, идеи для которых подсказала сама природа…

Идея создания бренда BATYCHEСK пришла автору Полине Батычек на экзотическом острове, где все пропитано идеей свободы — буйство красок природы, игра стихий и сладкая возможность не строить планы на завтра. Когда в одном и том же платье утром ты встречаешь рассвет, днем – катаешься на байке, а вечером – ужинаешь в роскошном ресторане, меняя только аксессуары.

Универсальный гардероб – это вещи, в которых будет комфортно в офисе и на отдыхе, в кедах и на шпильках, в жару и в холод, в которых можно чувствовать себя красиво и при этом невероятно свободно. Идея разумного потребления и забота о планете Земля – главные идеи бренда. Иметь немного вещей, но целую палитру образов – главные задачи BATYCHEСK.

Основные цвета новой коллекции – все, что можно найти в природе – это светлый беж, песочный, хаки, кремовый, стальной… Материалы исключительно натуральные – лен, шелк, вискоза. В состав коллекции входят блузы, платья, туники, брюки, шорты и топы свободного кроя, которые не стесняют движений, но при этом красиво драпируются на теле, выгодно подчеркивая фигуру.

«Мы живем на самой красивой планете в галактике, во время невероятных возможностей, открытий и чудес — так я вижу этот мир, и хочу передать это ощущение своим творчеством», — говорит автор и дизайнер бренда Полина Батычек.

Новая коллекция будет представлена на сайте бренда batycheck.ru.

Теги: ,

Comments are closed.