Совместная коллекция PHILIPP PLEIN осень-зима 2020

19.03.2020 • Видео, Мода • просмотры: 2936

Гигантский гараж, наполненный коллекцией игрушек для больших мальчиков. Вокруг истребители, вертолеты, морские катера и суперкары, покрытые золотом. Перед нами игровая площадка для тех, кто может иметь все, что захочет. Для тех, кто мечтает о большем и живет еще дольше, ведь деньги для них не проблема.

Единственное ограничение — это их воображение, подпитываемое адреналином.

Добро пожаловать на мега-шоу PHILIPP PLEIN FW20: NO LIMIT$. На этот раз показ совпал с глобальным запуском аромата No Limits, представленном в виде неограниченной кредитной карты.

  • Philipp Plein
  • Philipp Plein
  • Philipp Plein 2020

В шоу приняли участие топовые модели, звезды и инфлюенсеры. Среди них — Джада Пинкетт Смит, Эллен фон Унверт, Кэмерон Даллас, Мэй Маск и Алек Монополи. Украсила подиум и российская звезда Алена Шишкова. После состоялась вечеринка с участием рэперов Tyga и Timbaland и невероятной Мисси Эллиот.

Филипп Пляйн в очередной раз доказывает, что он человек, подобный Мидасу.

Как и следовало ожидать, новая коллекция наполнена только уникальными моделями. Знаковые брюки, ботфорты, длинные пуховики, блестящие платья с бахромой выполнены в цвете металлического золота. Это футуристическая фантазия клуба «Студия 54».

Коллекция отличается богатством вышивок в виде крестов и змей, украшенных драгоценными камнями, встречающихся на блестящих платьях и экзотических сумках из кожи. Образы дополняют чокеры, одиночные большие серьги и цепи.

Леопардовый принт проявляется на сшитых вручную жакетах, платьях с коротким рукавом, мини-юбках и колготках, мужских смокингах с блестками и, в истинном роскошном стиле, — на норковом пальто. Среди ослепительных аксессуаров появляются украшенные кристаллами клатчи, напоминающие платиновые кредитные карты.

В финале Филипп Пляйн отдает дань памяти легенде баскетбола Коби Брайанту, создав эксклюзивную капсулу из 24 футболок «Laker». Как спортивный игрок, Коби был прекрасным примером того, чего можно достичь без ограничений в отношении самоотдачи. Филипп Пляйн с гордостью делает пожертвование спортивному фонду «Mamba&Mambacita» в честь Коби и его 13-летней дочери Джанны.

Теги: , , ,

Comments are closed.