Презентация SEMILETOVA в рамках MBFWRussia

06.04.2020 • Видео, Российская мода • просмотры: 3395

Бренд SEMILETOVA основан в 2019 году Марией Семилетовой, выпускницей Британской школы дизайна. В основе философии марки лежит ответственный и экологичный подход к работе на всех этапах создания продукта и вдохновляющая идея силы женщин.

SEMILETOVA следует принципу разумного потребления и предлагает пересмотреть отношение к тому, как мы носим одежду, заботимся о ней и как утилизируем.

Харизматичная, уверенная, аристократичная и выразительная коллекция рассказывает нам о красоте, достоинстве, независимости и элегантности. Марка SEMILETOVA использует натуральные, переработанные и органические волокна.

Продуманные чистые линии, играющие с воображением, выверенные силуэты, исполненные благородства, насыщенные, но легко комбинируемые цвета – из этих компонентов Мария Семилетова выстроила новую коллекцию марки.

В рамках новой коллекции создаются образы, которые остаются в памяти: строгие, но чувственные, изящные, но наполненные силой. Они буквально излучают энергию созидания, гармонию и могущество, они гипнотизируют своей индивидуальностью и словно говорят: «Смотри на меня, иди за мной».

www.instagram.com/semiletovaofficial/

Теги: , ,

Comments are closed.