Фруктовая коллекция от Dolce&Gabbana

20.04.2020 • Красота • просмотры: 1203

Пикантный «Лимон», сладкий «Апельсин» и экзотический «Ананас» — это три туалетных воды из «фруктовой» коллекция Dolce&Gabbana. Каждая туалетная вода построена вокруг одного фрукта, но сочетает редкие и тщательно подобранные эссенции. С их яркими оттенками и живыми ароматами эта коллекция идеально передает искрометную жизненную силу средиземноморского сада в полном цветении, придавая современный образ фруктовым ароматам.

Lemon — золотая пирамида сладких, ароматных лимонов, вызревших под сицилийским солнцем. Солнечно-фруктовая, свежая туалетная вода. Композиция этого аромата вызывает ощущение счастливой и динамичной атмосферы рынков Палермо с золотой пирамидой сладких ароматных лимонов, выросших на сицилийском побережье.

Аромат открывается классическим аккордом одеколона из масел сицилийского лимона и калабрийского бергамота, полученных путем холодного отжима цедры и обогащенных эфирным маслом лимонного дерева, полученным путем дистилляции листьев. Всплеск имбирной эссенции создает неожиданный ход — терпкая свежесть корня сохранена посредством сверхкритического процесса экстракции СО2, это органический метод, гарантирующий уважительное отношение к сырью. Наконец, мшистая нота гаитянского ветивера связывает аромат с древесной, землянистой основой композиции.

Orange — игривый фруктово-цветочный аромат. Символ любви, плодородия и позитивности, напоминающий сладкий аромат культовых цитрусовых рощ Сицилии: совершенный запах апельсина, его листьев и цветков смешивается с букетом свежесобранных душистых трав.

Композиция этой туалетной воды построена на свежем взрыве высококачественных масел сицилийских апельсинов и калабрийского бергамота, полученных путем холодного отжима корки в момент их сбора. К этому солнечному цитрусовому аккорду добавляется зеленая грань свежего базилика, а цветок сладкого апельсина придает изысканное и медовое осязание белых лепестков. В нотах основы облако пудрового ириса дополняет теплую основу из амбры и чувственного мускуса.

Pineapple — экзотический, фруктовый и лакомый аромат. Придя из Южной Америки как символ гостеприимства и радушия, ананас попал на Сицилию и стал сильным образом в декоративном искусстве и архитектуре острова.

Аромат этой туалетной воды прекрасно передает сладкий вкус ананаса благодаря технологии Smell-the-Taste®, самого современного метода, разработанного для того, чтобы живо преобразовывать существующие запахи в духи. Капелька масла сочного сицилийского мандарина усиливает ананасовый аккорд, а сияющая нота залитого солнцем арабского жасмина создает экзотическую, чарующую сердцевину. В качестве последнего штриха — затягивающий, чистый абсолю ванили пробуждает пряную чувственность стручка орхидеи, с оттенками амбры и мха.

Флаконы коллекции, элегантные и обтекаемой формы, украшены колпачками в виде лимона, ананаса и апельсина.

Теги: , , ,

Comments are closed.