Капсула G-Star RAW Research

04.05.2020 • Шопинг • просмотры: 968

Голландская марка джинсовой одежды G-STAR представила весной 2020 года капсульную коллекцию RAW Research. Изысканная грубость темно-синего денима в культовой коллекции без границ. В капсульной коллекции для мужчин и женщин представлены брюки, куртки, жилеты, пиджак и пальто.

Дизайн курток из денима содержит элементы, позаимствованные у комбинезонов пилотов и парашютистов — множество накладных карманов с «молниями», объемный карман на рукаве, карманы с клапанами на кнопках. Жилет из денима повторяет дизайн курток с отделкой в стиле комбинезона пилотов. Мужская куртка из винтажной ткани рип-стоп серо-зеленого цвета, прочной и нервущейся, отделана трехмерными накладными карманами и по своему силуэту напоминает классическую джинсовую куртку.

Женские брюки «скинни» имеют гибридную конструкцию — приталенный силуэт и элементы одежды для рыбалки. Мужские брюки из денима Urabb средней плотности (производится из устойчивого хлопка и частично из вторично переработанного хлопка) с расшлихтовкой, делающей деним мягче в результате нескольких промывок, являются новым прочтением брюк «карго».

Мужское пальто из легкого денима Yasashi (хлопок с добавлением синтетического полиэфирного волокна) отделано нагрудным прорезным карманом с листочкой и двумя карманами с клапанами на уровне талии, а также контрастной шерстяной тканью на лацканах и подкладкой из ткани с камуфляжным принтом.

www.g-star.com

Теги: , , ,

Comments are closed.