Мужская коллекция MARC O’POLO осень-зима 2020

03.09.2020 • Шопинг • просмотры: 886

Мужская одежда MARC O’POLO всегда была современной. Но более глубокое погружение в архивы возвращает модели 80-х годов, особенно актуальные на сегодняшний день. Вдохновение проявляется в изобилии: от клетки на джинсовой ткани и вельветовых блейзеров до кардиганов с вязкой «косы». К примеру, рубашка в клетку – это целый цветной мир в трендах осени. Коллекция мужской повседневной одежды MARC O’POLO объединила это вдохновение и придала ему свежий, современный вид с особыми ярлыками и лейблами в качестве акцентов. Результат: ARCHIVE CODE, коллекция осень-зима 2020.

Старт сезона

Осенние оттенки, актуальные для лета: цвет натурального льна (экрю) и цвет верблюжьей шерсти в сочетании с темно-синим, коричневым и теплым оранжевым в качестве акцента. В центре коллекции серия мягких свитшотов, уютные и дышашие, будь то модель с круглым вырезом, спортивный кардиган или «худи».

MARC O’POLO предлагает пять вязаных моделей из инновационного трикотажа: от кардигана до поло с длинным рукавом из новой смесовой ткани хлопок-бамбук. Материал хлопок-бамбук очень мягкий и тонкий, обладает едва заметным роскошным блеском. Также он отличается терморегулирующими, влагопоглощающими свойствами. Поскольку бамбук быстро растет, используя только дождевую воду, он также экологичен.

Tencel™: еще один экологически чистый материал – в основе рубашки, блейзера и брюк с высокой посадкой на кулиске.

Камуфляжный принт 80-х в коллекции: с листьями, с осенним мотивом и в стиле импрессионизма, в двух цветовых вариантах. Это принт, привлекающий всеобщее внимание, на всей поверхности рубашек-поло с короткими рукавами и классических рубашек с длинными рукавами.

Грубый хлопок: неокрашенный и 100% органический, с богатой естественной фактурой, будь то джинсы с пятью карманами, джинсовая куртка, толстовка с круглым вырезом или кепка.

Джинсы в коллекции представлены тремя новыми оттенками – светлым, темным и средне-синим чистым цветом в оттенке 80-х, придающим джинсам новый вид. Джинсы сшиты из эластичного органического хлопка посадки regular fit, джинсы в стиле 80-х с принтом на кармане и лейблом ARCHIVE CODE.

Еще один акцент: брюки с защипами из чистого, эластичного твила непринужденного нового кроя с укороченными штанинами, защипами и увеличенной объемной частью на бедрах.

Продолжение сезона

Основные цвета: зеленый в разных оттенках, красновато-оранжевый цвет кайенского перца и кирпичный – в качестве акцента.
Трикотаж из чистого, высококачественного органического хлопка с графикой ARCHIVE CODE.

Фасоны: толстовка с круглым вырезом и пуловер с капюшоном в двух вариантах, одна из моделей с логотипом MARC O’POLO на спине. Также представлена футболка ARCHIVE CODE из плотной органической хлопковой ткани джерси в стиле 80-х. Футболки представлены с 4 принтами архивных логотипов на спине с лейблом ARCHIVE CODE.

Другие актуальные модели из органического хлопка: вельветовые брюки, рубашки и овершоты.

Назад в будущее: рубашка ARCHIVE CODE в клетку с эффектом омбре в двух цветах. Для современного образа: рубашки с эффектом перехода одного цвета в другой.

Овершот или верхняя рубашка: все еще популярная модель в мужской одежде. Она представлена ​​в трех разных моделях, каждая из которых в разном исполнении: клетка на хлопковой ткани, вельвет и джерси.

Жилет-пуховик из 80-х с акцентом ARCHIVE CODE доступен в одном цвете или в сочетании нескольких цветов.

Когда погода меняется: парка ARCHIVE CODE из органического утепленного вельвета с капюшоном на кулиске, потайной планкой с кнопками и накладными карманами.

Разгар сезона

Трендовый цвет: коричневый в пяти различных оттенках, от карамельного до бренди и черно-коричневого шоколадного оттенка, с синим цветом бензина в качестве акцентного.

Клетка повсюду: от мини-узора гусиная лапка до крупной тонированной клетки – не только на рубашках, шарфах и пальто, а также на свитшотах и спортивных куртках ARCHIVE CODE.

Вельвет с печатью: четыре разных узора – листья и цветы – в стиле минимализма в виде сплошных принтов на вельветовых рубашках из органического хлопка.

MARC O’POLO демонстрирует свою экспертизу большим ассортиментом трикотажа и двумя особыми акцентными моделями ARCHIVE CODE: водолазкой и кардиганом в толстой косой вязке.

Шерсть: семь разных сортов ткани с шерстью в семи моделях брюк. Акцент: дорожные брюки свободного кроя с элементами джоггеров, выполненные из легкой качественной шерсти, идеально подходящие для полета в самолете. Брюки можно сочетать с аналогичной рубашкой, чтобы создать модный образ для путешествий.

Блейзер возвращается: после тщательного изучения материалов, качества и посадки, MARC O’POLO предлагает девять различных блейзеров, в том числе объемный блейзер ARCHIVE CODE из мягкого итальянского вельвета.

Верхняя одежда: сочетание зимних моделей, от новаторских технических курток до традиционных шерстяных пальто. В центре внимания: пуховики во многих вариациях. Новинка: темно-коричневый как цвет для верхней одежды с технологическими качествами.

Теги: , ,

Comments are closed.