Популярные актрисы театра и кино в фотопроекте СВОБОДАБЫТЬСОБОЙ

25.09.2020 • Стиль жизни • просмотры: 3953

24 сентября во Флаконе (пространство «Куб») состоялось официальное открытие фотовыставки #СВОБОДАБЫТЬСОБОЙ. Идея проекта принадлежит известному режиссеру Сарику Андреасяну. В проекте представлены работы фотографа Михаила Рыжова, который запечатлел популярных российских актрис театра и кино без масок и прикрас — кадры, свидетельствующие о красоте женского тела, о самовыражении через объектив фотографа, о самом сокровенном — через взгляд и жесты тела. В основе концепции — идея визуального рассказа и посыла женщинам любого возраста и фигуры: каждая из них обладает своим неподдельным очарованием, изяществом и уникальной внешностью.

Звездные гости вечера: актрисы Варвара Шмыкова, Елизавета Моряк, Снежана Самохина, Катерина Шпица, Софья Зайка, Анна Чурина, Катя Волкова, Анна Пескова, Теона Дольникова, Ольга Хохлова, Мария Ахметзянова, Виктория Коваленко. Певец Митя Фомин, актер Марк Богатырев, поэтесса Анна Егоян, популярный блогер Стас Круглицкий, телеведущая Виктория Гилварг и многие другие.

  • Михаил Рыжов и Виктория Коваленко; София Зайка
  • Елизавета Моряк; Катерина Шпица
  • Мария Ахметзянова

Проект поднимает на поверхность все наши страхи и стереотипы о самих себе и помогает развенчать их. Проект о простом и сложном, о наших взаимоотношениях с самим собой и целым миром. О том, как важно быть собой и принимать себя, каким бы долгим ни был путь к свободе — как внутренней, так и внешней.

Официальным партнером вечера стал бренд ACER RUSSIA.

«Естественность, гармония, принятие себя и свобода творческого самовыражения — это те темы, которые наша компания активно поддерживает и продвигает. Техника, которую мы создаём для креаторов, хорошо вписывается в концепцию реалистичного взгляда на красоту человека. Ноутбуки ConceptD позволяют видеть её такой же, как и в реальной жизни, но при этом дают возможность творить так, как хочется. Именно поэтому техника ConceptD стала полноправным участникам выставки», — комментирует директор по маркетингу Acer в России Екатерина Царева.

Гости вечера наслаждались авторскими коктейлями на японском джине Roku. Roku Gin соответствует японской концепции «шун» — традиции наслаждаться едой и напитками в сезон, когда вкусовые характеристики продуктов достигают максимума, именно поэтому каждое растение, входящее в состав этого джина, собирают в определенное время года.

За музыкальную программу отвечал поп-исполнитель VANGUD, который открыл вечер зажигательным треком «Лучик».

Выставка открыта для всех посетителей с 10:00-20:00 до 3 октября во Флаконе, пространство «Куб».

Михаил Рыжов — независимый фотограф, работающий в области мобильной и портретной фотографии. Член творческого союза фотохудожников России. Обладатель международных наград в области фотоискусства. Член жюри и преподаватель мастер-классов международных фестивалей фотографии. Обучался на операторском факультете ВГИКа. Автор книги «Настоящий портрет», куда вошли портреты более 100 звезд театра и кино.

Над проектом работали:
Михаил Рыжов — фотохудожник
Сарик Андреасян — арт-директор
Макс Олейников — продюсер

Теги: , , ,

Comments are closed.