Объединенный показ трех молодых брендов на MBFW Russia

27.10.2020 • Видео • просмотры: 2556

В рамках MBFW Russia прошел объединенный показ трех молодых брендов. Так, основным мотивом, легшим в основу каждого образа бренда Kazakova Olga, стали цветы, которые появились не только в качестве принтов на образах новой коллекции, но и в качестве отдельного мотива на моделях. Каждая вещь создана с целью подчеркнуть женственность своей обладательницы. Излюбленный дизайнером белый цвет занял свое почетное место и на этот раз: добрая половина образов была выполнена в белоснежном оттенке. В новой коллекции дизайнер отдает предпочтение свободным женственным силуэтам с объемом, воланами, сборками и делает акцент на платьях макси, объемы и пропорции которых украсят любой тип фигуры. Одним из любимых приемов дизайнера стали эксперименты с рукавами в виде объема, а также воланов и оборок. Не забыла Ольга о средствах индивидуальной защиты: маски и перчатки лаконично вплетались в образы новой коллекции.

KLIMOVSKIKH
Своей новой коллекцией Валерия Климовских хотела донести до нас идею, что нет гармоничнее личности, чем та, которая умеет открываться с разных сторон и при этом остается одним целым. Отсюда преобладание гранжевых образов, в которых плотная ткань сочетается с тюлем, а черное соседствует с белым. Особенно хочется отметить нестандартные детали в виде накидок-сетей или тонких тюлевых кейпов, которые вносили свою долю уникальности в каждый образ.

ValNa Fashion
Обычно в качестве источников вдохновения Надежда Белоусова, создатель бренда, использует яркие краски и этнические мотивы. Новая коллекция не стала исключением: в основе каждого образа – игра с объемами и фактурой. Основными цветами коллекции стали хаки, земляной и натуральные цвета природы, а в качестве материалов были использованы пенополистироловые трубки разного диаметра, плащевка, экокожа, велюр и трикотаж. Дутые, объемные силуэты, лоскутные техники, рыбацкие сети и нестандартные цветовые сочетания – все это можно найти в новой коллекции ValNa Fashion.

Теги: , ,

Comments are closed.