Коллекция украшений SEXY FISH JEWELRY осень-зима 2020/21

09.11.2020 • Шопинг • просмотры: 1809

В новой коллекции SEXY FISH JEWELRY осень-зима 2020/21 воплощены все модные тенденции этого сезона, она пронизана символизмом и надеждой на будущее — каждый найдет заветный талисман для себя или своих близких. Аксессуарный ряд представлен объемными многоярусными колье, сотуарами, съемными подвесками с инициалами, серьгами и браслетами, в коллекции присутствуют и украшения-трансформеры.

«При создании новой коллекции моим главным вдохновением стали ощущение свободы, символизм, надежда на будущее, желание внести больше красок в холодный осенний период. Наши украшения — идеальный способ для самовыражения и стремления к гармонии с собой, ведь каждое из них отличается индивидуальным характером и способно внести в любой образ эффектный штрих» — комментирует дизайнер и создатель бренда Виктория Гилварг.

В новой осенней коллекции используются гранат, турмалин, агат, хризопраз, циркон, кварц, драгоценная шпинель, коралл, стразовая лента, натуральная кожа, а также барочный жемчуг, который не теряет своей актуальности из года в год, Кроме того, можно самостоятельно собрать украшение на свой вкус и персонализировать его.

В осенне-зимнем сезоне представлены две капсулы: MAGIC FOREST и GIPSY GIRL — украшения, наполненные особенными смыслами, энергией и символами. Они помогут научиться доверять своей интуиции и всегда выглядеть безупречно. Среди них изделия из натуральных камней, фигурки зайцев, бабочки, белки, листья, звезды, ключики, кораллы — стали символами новой коллекции.

Вторая капсула — ода стилю бохо и вневременному шику. Крупные серьги, браслеты, подвески и броши, выполненные в золотых и серебряных оттенках, могут быть дополнены яркими акцентами в виде камней из турмалина, хризопраза, турквенита и гармонично сочетаться между собой. Также, в осеннем сезоне появляется стильная WEDDING-капсула «And I said Yes».

В цветовой палитре нового осеннего сезона изумрудный, шоколадный и алый оттенки гармонично чередуются с природными бликами золотого и серебристого. Многоцветье и эффектный микс цветовой гаммы — отличительная черта новых украшений. Один из главных трендов сезона в украшениях: биколор — сочетание золотого и серебряного цветов в одном украшении — находит свое отражение в серьгах с булавками, серьгах с листиками и разнообразных колье.

Линейка с персонализированными украшениями — уже несколько сезонов подряд остается абсолютным must-have: в новой коллекции вы сможете персонализировать браслеты и чокеры — стать дизайнером своего украшения. В осенне-зимнем сезоне появились буквы на карабине из турквенита и турмалина, добавились новые фразы. Кроме того, в новом осенней коллекции SEXY FISH JEWELRY появляются новые трендовые браслеты-слейвы, анклеты, биб-колье, бодичейны, сотуары-трансформеры, которые можно носить и как пояс.

sexyfishjewelry.com

Теги: , ,

Comments are closed.