Мини-коллекция MRN для зимнего отдыха

03.12.2020 • Шопинг • просмотры: 2085

MRN, осень-зима 2020/21

Эта капсульная коллекция разработана для того, чтобы получить глубокое и всестороннее удовлетворение от спорта, но вещи из нее вполне можно носить в любое время дня. MRN — это мини-линейка марки Marina Rinaldi, которая выпускается уже третий сезон, а в сезоне осени-зимы 2020/21 посвящена миру лыжного спорта.

Сегмент одежды для активного отдыха Marina Rinaldi впервые сосредоточился на конкретном виде спорта. Эта линейка была разработана в созвучии с основной темой всей линии Marina Sport (к которой относится проект), вдохновленной величественными горами Колорадо и непринужденной элегантностью гостей Аспена, регулярно отдыхающих на одном из самых культовых и изысканных горнолыжных курортов в США.

Основные элементы линейки — это стеганые куртки из технической ткани, изготовленные из ламинированного полиэстера с зеркальным эффектом и использующие особые решения для защиты от холода, лыжные брюки из водоотталкивающей и воздухопроницаемой трехслойной термальной ткани Softshell, а также худи из джерси на молнии с эффектом плюшевого мишки. Интересный контраст им создают леггинсы и топы из технических материалов, при этом отличающиеся женственными узорами и силуэтами, а также спортивные костюмы из бархатного джерси.

Цветовая гамма включает цвета от базового черного до белого, подсвеченного серебряными отблесками, напоминающими сияние утреннего снега среди скал. И глубокие оттенки розового и пурпурного, позаимствованные у волнующих красок зимнего заката.

Дополняют образ кроссовки из кожи и сетчатого материала и поясная сумка из техно-нейлона.

Коллекция доступна в магазинах и на сайте онлайн-продаж бренда.

Теги: , , , ,

Comments are closed.