Радость подарков от Salvatore Ferragamo

23.11.2020 • Мода • просмотры: 921

Мечта объединиться с семьей, ощутить радость: в этот праздничный сезон Salvatore Ferragamo предлагает вашему вниманию кампанию, посвященную драгоценному времени, которое мы проводим вместе. Как показывает наша душевная и остроумная кампания, подготовка к праздникам дарит новые мечты и ожидания – создание новогодней фотосессии Ferragamo является частью нашей праздничной традиции.

Эта традиция несет в себе теплоту и близость, поэтому на съемочной площадке самой праздничной женской, мужской одежды, обуви и аксессуаров объединяются самые разные актеры. Эта съемка – восхитительное повествование о том, как собраться с родными и близкими для подготовки к новому году, выбрать подарки и загадать то, что вы могли бы получить.

Эти элементы объединены в портфолио предметных фотографий, в которых основное внимание уделяется ручной работе мастеров Ferragamo. Независимо от того, создаете вы, отдаете или получаете, все это касается вас. И, наконец, радость: серия взрывных фотографий с фейерверками помещает наши изделия Made in Italy в центр внимания. Счастливых праздников!

Креативный директор Пол Эндрю отмечает: «Традиции и единство являются основными ценностями Salvatore Ferragamo: наша традиция ноу-хау, созданного вручную, и наши итальянские мастера, применяющие разнообразные и неповторимые навыки для совместной работы, – это платформа, которая позволяет нам творить, вводить новшества и привлекать внимание. В этом сезоне имело смысл сосредоточиться на вечных традициях: встречаться с любимыми, уделять время размышлениям, наслаждениям и обмениваться знаками уважения, любви и привязанности. В самом сердце нашего опыта в подготовке к праздникам – участие в разработке и создании предмета ручной работы, который затем будет выбран в качестве подарка и тронет сердце любимого человека, для Salvatore Ferragamo – это большая привилегия и источник радости.

В нашей праздничной подборке представлены обувь, аксессуары и одежда – это предметы, которые останутся с вами, будут служить вам и каждый день будут напоминать человека, который хорошо знает, что вы получите удовольствие от владения и использования этих вещей, чтобы выбрать их в качестве подарка. Эта новогодняя коллекция – это то, из чего сделаны праздничные воспоминания».

Теги: , , ,

Comments are closed.