befree открывает весенне-летний сезон 2021

26.03.2021 • Мода • просмотры: 1153

Смелые размышления об идентичности, музыке как универсальном языке общения и тактильности — в новой видеокампании российского бренда.

В новом сезоне весна-лето 2021 befree снова говорит об уникальной красоте и безусловной ценности каждого человека. На этот раз центральной стала тема важности принятия себя и раскрытия своих индивидуальных особенностей.

Героями рекламной кампании стали обычные молодые ребята из разных регионов России. Уже на протяжении нескольких сезонов befree стремится к тому, чтобы его представляли реальные люди, приглашая к участию в съемках не профессиональных моделей, но прогрессивную творческую молодежь. Каждый из ребят, снявшихся в новой кампании, симпатичен бренду как личность. Им же, в свою очередь, близки ценности befree.

Вместе с веселыми портретными кадрами befree представляет видео, которое изображает массовый танец героев в замедленной съемке. И под классическую музыку! Герои свободно и раскованно двигаются каждый в своем собственном ритме, обмениваясь позитивной энергией и задором. Музыка – универсальный язык, позволяющий самым разным людям общаться без слов, выходить за рамки привычных ролей и просто быть собой.

Ещё одной важной частью кампании стала серия интервью с его героями. В коротких видеофрагментах, снятых на пленку, молодые люди откровенно рассуждают на темы, которые близки лично им и близки каждому. Как жить, когда не вписываешься в стандарты? Как реагировать на оценки окружающих? Как прийти к безусловному принятию своих особенностей?

В центре концепции кампании — тактильность. befree попросили ребят, не знакомых друг с другом до этой съёмки, прикоснуться друг к другу или поцеловать. Итогом стала серия фотографий со спонтанными прикосновениями: у кого-то они получились нежными и чуть неловкими, у кого-то страстными и провокационными.

Вдохновение и детали новой коллекции: актуальный тай-дай и эко-кожа, кроп-топы и ощущение голого тела, утилитарный тренд на рабочую униформу. В то же время рукава фонарики, яркие и цветочные принты, простота и естественность во всем. Вне зависимости от предпочтений и образа жизни, в новой коллекции каждый сможет найти «тот самый», подходящий для себя образ.

Теги: , ,

Comments are closed.