Мир истинной роскоши GRUSHA Diamonds

29.01.2024 • Роскошь • просмотры: 680

В рекламной кампании 2023 года Ювелирный дом GRUSHA DIAMONDS поделился своим миром истинной роскоши. Миром, где нет места обыденности, в котором всегда мерцают драгоценные камни, в изумрудных роскошных садах шуршат элегантные платья и скользят плавные, грациозные движения.

Ювелирный дом GRUSHA DIAMONDS – это дань великой истории и богатой культуре России, новое прочтение русской классики в премиальном сегменте дизайнерских украшений.

GRUSHA DIAMONDS – это наследие истиной роскоши, где каждому украшению отводится особая художественная роль.

Поэтому местом съемки стала усадьба Архангельское со своей богатой историей и неповторимой, исключительной архитектурой. Масштабы парковой территории, уникальные художественные приемы в архитектуре, идеальные симметричные аллеи, роскошные сады – усадьба оказалось идеальным местом, чтобы выразить все настроение и характер каждой коллекции ювелирного дома GRUSHA DIAMONDS.

В рекламной кампании продемонстрированы главные коллекции украшений бренда, которые выполнены из белого и желтого золота высшей пробы с исключительными по своим характеристикам бриллиантами и драгоценными камнями. Коллекции украшений GRUSHA DIAMONDS идеально сочетаются по характеру с изящной архитектурой классицизма усадьбы Архангельское. 

Ювелирный дом Grusha Diamonds  основан в 2017 году группой талантливых дизайнеров и потомственных ювелиров. Он начинал свою деятельность с создания сложных эксклюзивных индивидуальных заказов, но очень скоро, используя накопленный двухвековой опыт и вдохновившись русской культурой и богатым художественным наследием Российской Империи, бренд громко заявил о себе в международном ювелирном сообществе. Все бриллианты имеют сертификацию GIA. В настоящий момент бренд является достойной альтернативой для аудитории, привыкшей к роскошным ювелирным украшениям. Геммологи бренда регулярно находятся в поиске исключительных драгоценных камней высшей категории на международных выставках и аукционах.

Салон бренда Grusha Diamonds представлен в ТЦ Атриум в Москве. Украшения бренда можно приобрести через собственный интернет-магазин grushadiamonds.com, а также в салонах «Бронницкий ювелир» в ТЦ «Калейдоскоп», ТЦ «Фестиваль», ТЦ «Европолис», «Европейский», ТЦ «Columbus», ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.

Теги: , , , ,

Comments are closed.