Лукбук Wolford весна-лето 2021

04.05.2021 • Мода • просмотры: 1739

Коллекция Wolford весна-лето 2021 отлично демонстрирует опыт бренда в трикотаже, инновационный дух и выдающуюся креативность.

Сверкающие металлизированные материалы сочетаются с колор-блокингом, нежные цветы, сияющие кристаллы и всегда актуальные шипы переизобретают легендарное ощущение второй кожи. Блестящая эко-кожа, гладкий техничный джерси, натуральный матовый материал и уютный плюш создают идеальные образы для каникул с максимальной элегантностью для вечеринки или гламурного отпуска дома.

Новые изделия с технологией Cradle-to-Cradle™ нельзя упускать из виду, если вы хотите оценить компетенции и возможности бренда. А также коллекции нижнего белья и пляжной одежды двинулись на новый уровень, женственный и соблазнительный с оттенком волнующей игривости и спортивного стиля.

Прозрачная сетка, перемежающаяся с кружевом и гладким джерси, создает душевное нижнее белье с корректирующими свойствами и без них.

Воздушная и невесомая, элегантная и льстящая, эта одежда для пляжа изготовлена из переработанных материалов и с усовершенствованной технологией быстрого высыхания, поэтому она будет отлично на вас смотреться и бережно относиться к нашей планете.

Теги: , , ,

Comments are closed.