Эко-купальники Norba

20.05.2021 • Мода • просмотры: 950

Бренд многофункциональной одежды Norba презентует свою первую линейку эко-купальников. Бренд, созданный женщинами для женщин, расширяет модельный ряд изделий — теперь #Norbagirls будут чувствовать себя комфортно не только дома, на тренировках или повседневных ситуациях, но также и на пляже или в бассейне. Сохраняя верность устойчивой моде, для производства капсулы Norba вновь обратились регенерированному нейлону ECONYL®️, созданному из переработанного океанского пластика и отходов текстильного производства.

В новую коллекцию вошли цельные купальники и бикини на тонких бретелях, в белом, черном, хаки и коралловом цветах. Характерный минималистичный стиль и природные оттенки, благодаря которым бренд завоевал поклонниц уже по всему миру, распространяется и на новую линейку. Мягкая невесомая ткань изделий создает эффект второй кожи, что позволяет чувствовать себя комфортно, практически не ощущая одежду на теле.

Натуральность, естественность и любовь к себе — главные составляющие философии бренда. В новой линейке Norba продолжают ставить на первое место ощущение комфорта в собственном теле и внутренней свободы, которые важны для каждой женщины.

Теги: , ,

Comments are closed.