Новый облик курорта Porto Sani

27.05.2021 • Стиль жизни • просмотры: 937

Porto Sani предлагает гостям полностью обновлённые номера, рестораны, бассейны и спа-салон после масштабной реновации при рекордных инвестициях в более тридцати миллионов евро. Девяносто восемь заново отремонтированных роскошных сюитов (обычных номеров в отеле нет вовсе), каждый из них полностью приспособлен для нужд младенцев, детей и их родителей. В сюитах есть мебель и посуда для малышей, ванночка для купания, пеленальный столик, детские шезлонги, подогреватели для бутылочек и коляски Stokke. В новом Porto Sani гарантирован отдых, полностью учитывающий индивидуальные потребности и нужды молодых семей – можно смело готовиться к путешествию налегке. Гости отеля Porto Sani также смогут воспользоваться комплиментарной консультацией от знаменитых психологов Carol Mae Consulting Services. Эта уникальная услуга поможет родителям скорректировать режим сна и поведенческие привычки детей во время отпуска, чтобы вся семья полностью насладилась отдыхом на курорте. Индивидуальные рекомендации помогут семье адаптироваться к новым условиям, а также получить советы по участию в курортных мероприятиях и преодолению проблем в аэропорту или самолете. Благодаря широкому набору дополнительных услуг, находясь в своем сюите Sani, гости смогут чувствовать себя как дома. Услуги включают в себя персонального консьержа, доступ на приватный пляж, экскурсию по окрестностям с личным водителем, бесплатные услуги прачечной и многое другое.

У Porto Sani идеальное местоположение в самом сердце курорта: всего в нескольких шагах первоклассные рестораны, бутики, марина и частные песчаные пляжи. Чтобы отпраздновать открытие, отель дарит гостям повышение класса питания до уровня «полный пансион». Это позволит гостям в полной мере насладиться новыми кулинарными предложениями. Самое яркое открытие в этом году, безусловно, ресторан с современной испанской кухней El Puerto от обладателя звезды Мишлен Дэвида Ибарбура. Это двадцать пятое дополнение к коллекции ресторанов Sani Resort.

Для маленьких гостей Sani подготовили детское меню a la carte разработанное всемирно известным британским кулинарным экспертом, автором множества книг по здоровому питанию для детей Аннабель Кармель.

Особенного упоминания достоин пляж Sani с белоснежным песком и кристально чистой водой изумрудного цвета. Гостей Porto Sani ждет отдельная территория на этом пляже с полным набором премиальных услуг: комфортные лежаки с большими полотенцами, душевые, сервис с напитками и закусками к шезлонгу. Также на пляже родители могут воспользоваться услугой Babe Watch и оставить ребенка под присмотром няни (первые 30 минут – бесплатно), а самим в это время отдохнуть или покупаться в море.

Sani Resortроскошный курорт мирового класса с пятью отмеченными наградами отелями: Sani Beach, Sani Club, Porto Sani, Sani Asterias и Sani Dunes.
Курорт Sani Resort расположен на греческом полуострове Халкидики в 80 км от аэропорта Салоники.
Территория Sani Resort — это необъятный заповедный сосновый бор и бесконечные уединенные пляжи.
Вот уже почти 50 лет Sani Resort является эталоном европейского гостеприимства и роскошного отдыха, предлагая гостям лучшее: частную марину для яхт, теннисный центр Рафаэля Надаля и Академию футбольного клуба «Челси».

Теги: , ,

Comments are closed.