Мужская коллекция ELEVENTY весна-лето 2022

03.03.2022 • Мода • просмотры: 1364

Мужская коллекция ELEVENTY весна-лето 22 выражает новый способ чувствовать – Another Way to Feel – приглашая нас заново открыть для себя удовольствие одеваться в элегантной манере.

«Мы оптимистичны, уверены и позитивны, и после нескольких сезонов спортивной и домашней одежды мы возвращаемся к элегантности«, — говорит Марко Балдассари, основатель и креативный директор мужского направления в ELEVENTY. «Удовольствие от новой свободы и желание заботиться о себе делает блейзер центральным элементом нашего гардероба. Огромное желание свободы я выразил в невесомой и ультра-легкой и удобной одежде, которую можно носить в течение дня«, — добавляет Марко Балдассари.

Таким образом, жакет снова становится главным героем нового поколения и превращается в необычную и универсальную одежду. Современный, легкий пиджак, который можно носить не только на работе, но и во время путешествий и отдыха.

Свежесть + легкость + современность

Свежесть + легкость + современность — ключевые понятия следующей коллекции одежды из новых тканей seersucker, рельефных и элегантных тканей, подходящих для лета; одежды, которая удовлетворяет потребность в свободе, комфорте и расслаблении. Передовые технологии, такие как термо-сварка, устраняют швы, делая ткань более приятной и уникальной.

Магия «разработанных и изученных» цветов

Тщательное и нетривиальное изучение цвета во всех его оттенках и сочетаниях, делает цветовой выбор коллекции ELEVENTY уникальным и узнаваемым. Небесно-голубой, бледно-розовый, пыльно-оранжевый, светло-зеленый — это оригинальные оттенки, разработанные для сочетания со знаковыми цветами Eleventy, такими как серый, песочный, молочно-белый, синий. Цвета, которые интерпретируют новую современную элегантность, которую оценили молодые люди, знающие, как смешивать различные стили.

Трикотаж: легкий и универсальный, с узорами, вдохновленными Мондрианом

Трикотажные изделия весна-лето 22 отличаются легкостью, они произведены с использованием нового легкого хлопка Sea Island и Giza с длинными волокнами. Легкая и прочная, трикотажная футболка может заменить толстовку, новая куртка, футболка-поло в технике пэчворк или в стиле колор-блок, напоминает геометрические формы Мондриана. «Бесконечность»/»Свобода»/»Сильнее, чем прежде» — слова, вышитые на некоторых футболках, напоминают нам о вновь обретенной уверенности, оптимизме и позитиве.

Джинсовая капсула во имя устойчивости

«Следуя принципам устойчивого развития, мы всегда уделяли большое внимание происхождению нашего сырья и технологии производства, что гарантирует очень высокое качество наших коллекций, символ «Made in Italy», — говорит Марко Балдассари. Коллекция джинсовой одежды из высококачественных итальянских тканей отвечает этим критериям: мы отказываемся от загрязняющих веществ на этапах стирки и используем окрашивание «Flow», что позволяет значительно экономить воду».

Пляжная одежда

Kоллекция пляжной одежды является результатом обширных исследований эксклюзивных плетений и текстур, а также тщательного отбора инновационных и удобных материалов. Традиционные детали, такие как складки или карман для часов, черпают вдохновение в брюках, которые были намеренно уменьшены и обыграны по-новому. Коллекцию дополняют сумки и клатчи из конопли «Carmagnola» и рафии, которые придают изысканности, элегантности и делают вещи более экологичными.

Коллекция для дома

Отличительные ценности ELEVENTY — элегантность, комфорт, высокое качество — воплотились в концепции дизайна линии HOME, которая улучшает атмосферу в доме благодаря натуральным материалам и оригинальному дизайну. Так, подушка с безошибочным бальзамическим ароматом и элегантным стилем, в натуральной необработанной льняной ткани, наполнена сосновыми опилками. А свечи с их эксклюзивными ароматами являются данью итальянскому мастерству, в керамических контейнерах, сделанных вручную и расписанных в соответствии с традиционными техниками.

Теги: , ,

Comments are closed.