Organic — премиальная линия одежды из кашмира

05.12.2023 • Шопинг • просмотры: 231

Созданное из органической пряжи, продуманное до мелочей, совершенное до последней детали изделие — это подлинное отражение Вашей индивидуальности, Вашего уточненного вкуса. Компания ORGANIC уделяет особое внимание и смысл ручной работе и мастерству. Это подлинное выражение человечности и творчества людей. Каждое из изделий отражает баланс между инновационными инструментами и ручной работой.

Вся пряжа подтверждена международным сертификатом качества OEKO-TEX. Ответственность за сертификацию по Oeko-Tex Standard делят 17 исследовательских институтов в 40 странах мира. Задача стандарта сертификации — обеспечение безопасности в текстильном производстве и возможность проверки на наличие вредных веществ на любом этапе производственного процесса. Только при таком строгом контроле можно гарантировать безупречное качество нити и настоящий органический состав без примесей и вредных веществ.

Коллекция осень-зима 2023

Вдохновленная сказками, эта коллекция призывает забыть условности и поддаться экспериментам, поискам и открытиям! Атмосфера роскошного замка, где богатство фактуры соединяются с пышной эклектикой стилей… Они врываются в гардероб, чтобы изгнать из него рутину!

Бесконечное разнообразие фактур и оттенков — струящийся коричневый, сияющий и нежный молочный, воздушный бежевый, благородная неровность узора на полотне и замысловатые орнаменты — привносят в повседневность глянец волшебной сказки, где странствующая принцесса возвращается в свой прекрасный замок… Новые коллекции ORGANIC возвращают нас к излюбленным темам странствий, королей и колдовских чар, разрушить которые способна только красота.

Теплые тренды сезона:

Нежная пастель
Мягкий и пленительный материал кашемира в сочетании с пастельными цветами создает непревзойденный эффект и добавляет светлости даже самым серым зимним дням.

Геометрические узоры
Асимметричные полоски, узоры в виде ромбов и треугольников — все это создает модный и современный образ.

Объемные рукава
Этот стиль идеально подходит для тех, кто любит экспериментировать с модой и создавать запоминающиеся образы.

Самый дорогой стиль года — Old money:

Долгая база вне моды
Гонка за мимолетными трендами, быстрая мода — это совсем другая история. Здесь разумное потребление, практичность и удобство, что и дает долгая база. Стиль Old Money — про безупречность, эстетику, современную базу, минимализм и осознанное потребления одежды.

organic-cashmere.ru/ru/

Теги: , , ,

Comments are closed.