Новогодняя коллекция IDOL

08.12.2023 • Шопинг • просмотры: 241

Новогодняя коллекция IDOL под названием «Stardust» создана для особенных случаев и праздничного настроения.

Вещи коллекции изготовлены из струящихся материалов: бархата, шелка и вискозы, особое внимание уделено ручной работе с тканями в виде вышивки и авторских узоров.

Классический черный разбавлен золотистым напылением и леопардовым принтом. В коллекции также можно найти костюмы из мягкой шерсти, платья из бархата с натуральным шелком, джинсы с золотой краской, свитшоты с вышивкой из стекляруса и крупные украшения.

В сентябре 2023 г. группа «Мэлон Фэшн Груп» запустила свой новый модный бренд под названием IDOL. Этот премиальный бренд вдохновлен энергией больших городов, динамичным образом жизни и людьми, стремящимися к успеху. 

Гардероб от IDOL — это удобные базовые вещи плюс актуальные коллекции, включающие вещи из плотного денима, натуральной кожи и теплой шерсти мериноса, кашемира и смесовых материалов.  

Герои IDOL — активные люди-созидатели, ценящие продуманный дизайн и обращающие внимание на детали.

Команда IDOL верит, что даже самые смелые мечты могут сбываться, если в них вложить силу и энергию. Именно с таким посылом создан бренд IDOL для тех, кто создает настоящее и смотрит в будущее.

www.idol.ru

Теги: , , , ,

Comments are closed.