Дефиле SIMONE PERELE

13.04.2014 • Шопинг • просмотры: 5450

9 апреля в арт-центре «Ветошный» состоялся первый в России показ новой коллекции сезона весна-лето 2014 от знаменитого французского бренда Simone Perele и сетей салонов женского белья «Золотая Стрекоза» и «Estelle A-store».

Гостям вечера был представлен специальный проект московского фотографа Тимофея Колесникова — фотовыставка, героинями которой стали талантливые актрисы и модели: Светлана Устинова, Евгения Брик, Маруся Зыкова, Паулина Андреева, Дарья Чаруша и Полина Аскери, примерившие на себя образы Simone Perele.

Simone Perele

Специально на показ и презентацию выставки приехали генеральный директор Simone Perele Филипп Гроднери, арт-директор бренда Катя Шарль. Среди звездных гостей также были замечены Ксения Собчак, Екатерина Гусева, Полина Аскери, Лариса Гузеева, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, ЛювовьТолкалина, Юрий Грымов с женой Ольгой, Эвелина Блёданс, Никас Сафронов, Корнелия Манго, Елена Захарова, Ирена Понарошку и Александр Ревва.

Показ под названием «Jardins Suspendus» («Висячие сады»), прошел под живое выступление модной российской группы Triangle Sun. Вдохновением для показа послужили легенды о «Небесных садах», «Эдеме» и «Садах Семирамиды», ставшие символами вечной юности, чистоты, гармонии и женственности. Так же как и коллекции Simone Perele эти легенды воспевают утонченную красоту, отражают хрупкость и нежность и одновременно живую силу природы, которая символизирует женское начало.

Simone Perele

Известная во всем мире компания Simone Perele начиналась с мечты. Её основательница – мадам Перель – мечтала создавать женское белье, которое подчеркнет природное совершенство женской фигуры. В небольшой мастерской, открытой в 1948 году, и начали сбываться мечты. Незаурядный талант мадам Перель, мастерство и внимание к мельчайшим деталям конструкции практически сразу сделали продукцию компании известной.

Благодаря революционным изобретениям и использованию самых современных материалов всего за 10 лет мастерская превратилась в большую успешную компанию. Так, в 60-е годы был создан знаменитый бюстгальтер «солнце», в производстве которого компания одной из первых использовала лайкру. Вытачки в нижней части чашки, впервые примененные в крое, позволили добиться несравненной округлости форм и эффекта «естественной груди». Бюстгальтер «солнце» стал вехой в производстве корсетной продукции и вывел бизнес мадам Перель на лидирующие позиции в Европе.

Следующий прорыв – изобретение чашки «лепесток» – закрепило имидж SimonePerele как компании, постоянно и решительно идущей вперед. Бюстгальтер «лепесток» – первый из серии «невидимых», превосходно подчеркивал естественную форму груди и при этом был незаметен под одеждой.

Слагаемые успеха SimonePerele – высокое качество и отличный дизайн. Качество обеспечивается высоким уровнем технологии. В производстве используются как ультрасовременные цифровые станки, так и уникальные ручные навыки высококвалифицированного персонала.

Теги: , ,

Comments are closed.