Ресторану «White Rabbit» исполняется один год

08.10.2012 • Стиль жизни • просмотры: 1561

12 октября 2012 г. ресторан «White Rabbit» празднует свой первый день рождения. С момента открытия он успел занять знаковое место на гастрономической карте столицы благодаря своим восхитительным панорамным видам и молодому, но уже хорошо известному шеф-повару Владимиру Мухину — представителю одной из старейших российских поварских династий. Специально для гостей ресторана «White Rabbit» Владимир предлагает новый взгляд на привычные русские блюда, соединяя традиции русской кухни с ультрасовременными технологиями обработки продуктов.

Для успешных рестораторов Бориса Зарькова и Александра Затуринского это не первое заведение luxury-класса, но «White Rabbit» уже завоевал внимание самой взыскательной публики и стал одной из главных светских площадок. Здесь проходили громкие вечеринки и знаковые мероприятия с участием звезд мировой и отечественной сцены.

День рождения «White Rabbit» обещает стать одним из поистине выдающихся событий этой осени. Поздравить блестящую команду ресторана придут звезды кино и театра, политики и бизнесмены, спортсмены и музыканты.

Вечер запомнится выступлением великолепного Валерия Меладзе. Артист, не нуждающийся в представлении, в качестве своего подарка исполнит самые новые композиции и несомненно порадует главными хитами. Также в программе множество сюрпризов и неожиданных гостей. Лучшие ди-джеи города закрутят вечер в нескончаемом танце, а светские фотографы не упустят ни одной счастливой улыбки.

За один год ресторан «White Rabbit» стал настоящим центром притяжения, где собираются ценители высокого качества и неизменно красивой жизни.

whiterabbitmoscow.ru

Теги: , ,

Comments are closed.