Женская коллекция Malo осень/зима 2016-17

23.06.2016 • Мода • просмотры: 1957

Элегантность, совершенство, уникальность и знак качества «сделано в Италии» – отличительные черты новой коллекции Malo осень/зима 2016-2017. Она полностью соответствует лозунгу «Руки хотят увидеть, а глаза — прикоснуться» («hands want to see, eyes to caress»), а также латинской этимологии названия бренда «ego malo», которое можно перевести как «Я предпочитаю».

  • Malo
  • Malo
  • Malo

Плавные формы и утонченный стиль отчетливо прослеживаются в уютных моделях, выполненных в сдержанной цветовой гамме, отличающей изделия из кашемира высочайшего качества. Коллекция осень/зима 2016-2017 пронизана творческим духом Милана, столицы изящных искусств и инноваций, сумевшей пронести свой шарм и самобытность через века. Прогуливаясь по мощеным улочкам исторического квартала Брера, наслаждаясь аперитивом во внутренних двориках престижного района Корсо Маджента, облачаясь в свой лучший наряд для вечерней оперы в величественном театре Ла Скала в Милане, — вы навсегда останетесь в плену этого удивительного города.

В коллекции представлены три основных темы, вдохновленных историческим дизайном и архитектурой Италии. Линию «Пробуждение осени» («Passage à L’Automne») отличают естественные цвета, натуральные ткани и современная роскошь, характерная для Malo. В линии «Дыхание зимы» («Winter’s Grip») преобладают нюансы красного, встречающиеся в интерьерах дворца Бельджойзо, и синего, словно сошедшего с фресок Леонардо да Винчи. Тем временем в линии «Суровость зимы» («Rigour of Winter») господствуют благородные оттенки платины, пробуждающие воспоминания о гранитном дворце Бролетто.
В коллекции преобладают модели свободных женственных силуэтов, гарантирующих их обладательницам абсолютный комфорт. Безусловный must-have сезона – длинные двусторонние пальто и жакеты из кашемира, жилеты из мягкой шерсти ягненка, элегантные кейпы, изделия из джерси. Всеми узнаваемый символ бренда двойная литера «ZZ» встречается на пальто с мехом и служит показателем непревзойденного мастерства.

Вязаные изделия – сердце итальянского бренда Malo – выполнены в технике жгутовой вязки. Нежная шерсть мериноса, легкий и изысканный хлопок паши используются для создания многослойных моделей коллекции. Особенный неповторимый стиль Malo раскрывается в изделиях из тончайшей шерсти викуньи и уникального кашемира, создающегося из нитей, закупаемых у лучших поставщиков Монголии, из которых затем вяжут сами изделия и окрашивают непосредственно на фабриках Malo в Италии. Эта завораживающая полная гармонии вселенная прет-а-порте является воплощением новой женской коллекции. Целостность стиля и высочайшее качество – визитная карточка Malo.

Адреса магазинов в Москве:

ГУМ, Красная площадь, 3, 2 этаж, 1 линия
+7 (495) 995 52 04

Галереи «Времена года»
Кутузовский проспект, 48, 2 этаж
+7 (495) 995 52 07

www.malo.it

Теги: , ,

Comments are closed.