Презентация сумок Coccinelle 2017

27.09.2016 • Мода • просмотры: 2779

23 сентября 2016 г. в рамках Milan Fashion Week состоялась презентация бренда Coccinelle. Коллекция Сoccinelle весна-лето 2017 – ода жизнерадостности, соблазнительности и беззаботности.

Coccinelle – это любимые сумочки для хранения положительных эмоций, сундучки с богатствами. Каждая модель является маленькой вселенной, отражающей взгляды современной женщины.

Детские грезы
Взросление запрещено! Беззаботность, игривость, молодость: это ключевые слова для сумочек, флиртующих с очарованием 50-х и 60-х годов. Только милые детали допустимы. Легендарная B14 наряжена в пастельный желтый, лавандовый, небесно-голубой.

coccinelle-s17

Цыганка, побег от рутины
Дух рок-н-ролла и путешествий сопровождает это настроение Coccinelle. Этнические мотивы, вышивка и канва, золоченые пряжки относят нас к бродячим 70-м, времени странствий и свободы. Новые Saddle bags с двумя съемными ремнями, одним кожаным, другим холщевым, не оставят равнодушным никого.

В центре жизни
Coccinelle представляет строгие и лаконичные сумки на каждый день. Белый цвет превалирует, подчеркивая чистоту каждой детали. Единственное отступление в моно-теме – ритмичная игра black&white и перфорация, создающая контрастный оптический эффект.

coccinelle-s17b

Морская бухта в городе
Когда тоска по отдыху становится регулярной частью вашего дня, достаточно закрыть глаза и вспомнить о море. Синие, красные и белые рюкзаки, сумки-шоперы и кросс-боди раскрасят серые будни. Среди однотонных моделей выделяются сумки с принтом, вдохновленным мужским шейным платком, легким и элегантным.

Свежая энергия
Конфетный магазинчик Coccinelle распахнул свои двери. Внутри царит оживление и радость. It-bag Arlettis, раскрашенная глазурью и эмалью, озорно подмигивает с витрины. Нежные Clessidra, выполненные из телячьей кожи, «одеты» в нежные цвета макарунов.

Энергия города
Элегантные сумки-шоперы, объемные рюкзаки и небольшие кросс-боди с принтом в виде питона, контрастной подкладкой и вставками, идеально впишутся в гардероб модниц, ценящих функциональность и минимализм.

Дух путешествий
Настроение, вдохновленное пылкими размышлениями странствующей музы. Функциональные сумки выполнены из мягкой кожи и замши, некоторые модели украшены принтом под питона. Пыльный розовый и терракотовый цвета относят нас к пустыням Калифорнии.

Теги: , , ,

Comments are closed.